Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 23:40   #10
Охотник
 
Аватар для svr007
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: самара
Сообщений: 62
По умолчанию

Добрый вечер.Взял себе в прошлом году мр-155,тоже думал что брать,но когда пошел оформлять зеленку, я уже понимал что буду брать мр-155 L710,хотя многое начитался про неё. Особо не выбирал,обзвонил магазины где дешевле, приехал,посмотрел тот который на витрине и спросил есть ли еще. Продавец спросил тебе посмотреть или как, я сказал что если понравиться то сразу беру.Вынесли,при мне распечатали коробку, я первым делом смотрю ствол, а он почти идеальный.Дальше смотрю все остальное, и минут через 15 она уже моя.
Работает как часы.Первые 5 выстрелов в темпе сделал патронами азот 28г,сьела за милую душу и не подавилась,никакой обкатки не делал. Настрел приближается к 800,за все время никаких косяков,клинов,не перезарядов(ниже случаи отпишу), все штатно,есть все подряд.
Сделана вполне себе хорошо,никакой стружки не было, заусенцов тоже не обнаружил,правда лоток подавателя без выреза.Из доработок - сменил мушку на латунную от ИЖ27 и поставил дульное сужение чок для стальной дроби.Стреляет кучно,пули летят туда куда надо,в пределах погрешности прицеливания,не высит не косит. Хорошо полетела дешевая пуля Стрела от Рекорд,стоя с рук с 50м попадаю в круг диаметром 15 см. В общем ружьем очень доволен.
P.S. заметил у ружья такую вещь, если приклад не упирать,то может быть не перезаряд, причем разговаривал с человеком,из-за того что он плохо вкладывается(то ли длинный то ли короткий приклад ему,не помню) у него тоже не перезаряжает. Почему так мне не понятно,вроде газоотвод не должен так делать.

Последний раз редактировалось svr007; 03.07.2016 в 23:43.
svr007 вне форума   Ответить с цитированием