Цитата:
Сообщение от Bulldozer
leonid2009, доводы от того что последнее время в Зоо всё закручивают и закручивают гайки
Нафига это и есть нафига  гемора море а толку 0 , в нашей области вообще с нарезняком делать нефик, а ездить к чёрту на рога нафик надо, ИЖ 27 рулит короче
ну а для коллекции покупают ММГ, сейчас с этим проблем нет, хоть пулемёт
p.s. не, ну кому нужны постоянные визиты участкового, патроны по 150р, куча проблем в оформлением, то пусть покупает, а мне это нарезное даром не упало.
|
Какие визиты участкового, какие проблемы с оформлением, какие патроны по 150, это к сксу то? Вы бредите милейший? Процедура получения розовой ничем не отличается от гладкого, нужен лишь стаж, мужики в областном лро нормальные, очередей нет. Патроны 7.62*39 по 10 рупий, какие 150 нах. А ммг вообще накуя нужно, дрочить чтоль на него. С скс можно стрелять и охотитца. А рср это вообще с нарезняком не сравнимо, только ворон хлопать. За участкового вообще уржался, своего ниразу не видал что гладкого был сейф целый, что нарезняка сейчас аналогично. Им вообще на ваши пукилки посрать, сидят по опорникам да отписки строчат целыми днями. Так и вижу разговор двух участковых, мол слышал Вася, а бульдозер то с твоего участка шершавым обзавелся, теперь придетца каждую неделю к нему ходить, проверять условия хранения, ога ога.