Цитата:
Сообщение от SSM
У меня были арго в 300вм и 30-06. Много чего добыто с этого оружия. Никогда никому не посоветую!) Плюс этого оружия короткое и эргономичное! Минусы ненадежное (капризное к чистотезатвора, мороз грязь), чистка газоотвода (как вспомню аж передергивает), точность просто ужас первых 2-3 выстрела в лучшем случае полторы минуты остальные не предсказуемо (тонкий, короткий ствол).
Ещё забыл при долгой ходьбе по лесу с заряженным карабином были случаи от тряски затвор отходил и бац нет выстрела пока не дотолкнешь!) Этот эффект есть и у гладкого бинели, уже на рефлексе всегда проверяю!)
|
Ну коль так,то отвечаю)
Охочусь с 2014 г с Бенелли 30-06 и таких косяков никогда не было!!!охотился как и вы и в любую погоду.Ни разу не подвело-осечек не было.такого чтобы затвор отходил-вообще фантастика!владею также гладким Бенелли Винчи -и никаких описанных Вами косяков у моемого ни разу не было ,а охотился с ним и в болоте по самое нехочу,и на гуся всегда беру и зимой по зайцу !ни одной осечки ни одного перекоса!Может у вас не те Бенелли были?)