Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 00:02   #37
Охотник
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FERRUMS
Мое конкретно мнение по этому аппарату - если оружию больше 50 лет, к оценке сугубо боевых его качеств следует присовокупить историческую ценность. А все посты, примеры которых я привел выше, имеют весьма ярко выраженный барыжный оттенок, и призваны едино лишь сбить ценник до минимума. Никакого уважения к оружию и к ТС.
Вам никто никогда не говорил что ваше мнение может быть ошибочно? О какой исторической ценности идет речь? Из него выстрелили в Кеннеди? Может быть Индиру Ганди? Может им пользовался Броз Тито? У меня в огороде полно камней и всякого мусора возраст которого гораздо больше 50 лет - не желаете взять незадорого ввиду исторической ценности?

Тут только один пост имеет ярко выраженный барыжный оттенок - самый первый. Где продают потрепанное годами ружье за огромные деньги.

Такое действительно нужно на ганзу - там такое любят: финки НКВД по 18 тыр, макарычы бородатые - чавесы и прочий хайповый ширпотреб.
__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.

Последний раз редактировалось Wolf Jäger; 04.10.2017 в 00:05.
Wolf Jäger вне форума   Ответить с цитированием