Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 11:30   #296
Охотник
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Новокуйбышевск ООО "Пойменное"
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
Интересно а как учредители хотят выправлять ситуацию в угодьях с зайцем? Ведь его реально
мало В семеновских ,напротив маяка в полях ни одного следа зайца одни лисы и это в конце сезона! В нкбш угодьях снегоходчики носятся сворами и опять засилье лисы которая прогоняет зайца Реально
есть есть угодья похожей местности но зайца больше в разы а за сезон удалось добыть всего пару лис
Тот же результ Зимнего учета дичи подтверждение
Планируем работать с охотниками, повышать культуру охоты, в том числе с собаками.
Природа долго и сложно восстанавливается после варварского к ней отношения. 9 женщин не выносят одного ребенка за 1 месяц, всему свой черёд, поэтому находясь на охоте нужно понимать, что ты в гостях у природы, и соблюдать правила охоты. Не буду идеализировать, но я по роду деятельности слышал очень много историй про гончаков три дня гонявших животных и без сил найденных, про 23 утки на октрытии... Зачем !??! есть же нормы, куда деть эту утку?! этож не рыба которую можно отпустить, или едешь ты на снегоходе, увидел косулю, зачем гнаться за ней !?!?
Увидел, порадовал сердце охотничье свое и двигайся дальше. Пойменное проводило 4 года биотехнические мероприятия в отдельных участках и могу сказать что результат есть, будем постепенно внедрять его и на других участках.
__________________
Ни пуха ни пера!!! ))
Григорий вне форума   Ответить с цитированием