Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 05:59   #24
Охотник
 
Аватар для Reg163
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 396
По умолчанию

Можно я тоже выскажусь?) Я, как охотник начинающий и совершенно в этой теме не ведующий, остро нуждаюсь во всякой инфе именно об охоте, собственно для этого и зарегистрировался здесь. Мнение ТС поддерживаю. Хотелось читать дебаты опытных охотников о снаряжении, способах и методах охоты, разделки добычи, болезнях добываемой дичи, юридических вопросах, советы бывалых на конкретную охоту, о наших угодиях, отзывы на местных егерей и т.д. и все это с местными особенностями.
По факту, вижу живую тему отчётов на пушных (действительно, очень интересную) и тему продаж.
Кстати, впервые вышел на основную страницу сайта Самара хантер, а там вообще, последняя новость аж от 2014г висит.
Что делать не знай, но хочется большего. Просто это же форум об хобби, он априори должен кипеть эмоциями, а тут тихо совсем. Форум, на котором я состою уже почти шесть лет - про мой авто, так там, казалось бы за это время о машине все известно, но ежедневно, что-то новое - тюнинг, болячки старые и новые, очумелые ручки,,жизненные темы, юридические темы, клубные конкурсы, клубные встречи и т.д.
Может со встреч каких-либо общение начинать нужно? -я просто не очень в курсе, как у охотников заведено. Мне в ОЛР сказали, что в области на руках почти 40тыс стволов, ясно, что не все охотники, но всё-таки и их не мало

Последний раз редактировалось samara; 06.12.2018 в 06:08.
Reg163 вне форума   Ответить с цитированием