Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 19:35   #721
Охотник
 
Аватар для Reg163
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 405
По умолчанию

pitstop,
"Бракошные уловки" - блин, я начинаю понимать, в каком свете я себя выставляю, задавая вопрос про карандаш. Уточню... Я не для того чтобы стереть, типа обнулился дома, и с девственной "путёвкой" снова в поле. Я для того, чтобы замёрзшей ручкой "палку" инспектору случайно не помочь исполнить.
А по поводу - ручка на морозе не пишет, так она реально же не пишет, конечно если не брать в расчет космо-нано перо за 5К.
Столько уже слов, а про карандаш только один пост - "законом не регламентируется". Практика, как я понял, "лучше не надо", иначе как минимум слыть не "правильным" охотником. Ладно... Наберу всякой разной канцелярии с собой - на правой груди огневой патронташ, на левой канцелярский, а в заднем кармане толмут законов, начиная с конституции.
Reg163 вне форума   Ответить с цитированием