Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 20:51   #221
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Покажите мне того, кто сразу родился с ружьём в руках и с ходу, в первый же свой выезд на стенд, попал бы 10 из 10. Все мы когда то начинали свой охотничий и стрелковый путь... и промахиваться на стенде не зазорно, особенно если ты ещё только учишься... и учиться не зазорно должно быть. Лояльное отношение к мишеням это не издевка со стороны клуба, это традиция которой уже много лет! И ни разу я не видел и не хотел бы видеть в этой традиции нотки негатива... прошу к этому отнестись с пониманием. Один из спортсменов, который сегодня вполне мог попасть абсолют 25 из 25, достаточно много раз на своем стрелковом пути получал подобный приз, при этом с каждым разом тренируясь всё упорнее. Сейчас его умению могут позавидовать многие из здесь присутствующих! Опять же хочу сказать, что найти в себе силы, не имея опыта, приехать и пытаться стрелять на равных со всеми, достойно уважения и я призываю его проявить. А будет желание и возможность научиться колотить тарелки, милости прошу на стенд, я готов помочь в этом желании любому форумчанину, обращайтесь!
Стрельба на стенде отличается от стрельбы на охоте, это как спортивное карате и уличная драка... какие-то навыки спортивного карате лишними уж точно в ней не будут.
С уважением ко всем участникам дискуссии.
__________________
Охотничий канал в Телеграм «Samarahunter охота»

https://t-do.ru/SAMARAHUNTER
Корбан вне форума   Ответить с цитированием