Переписка в Твитере: 
 
Максим 
@Maksim0016300 
· 
2 ч 
В ответ  
@dor_samregion 
Можно адекватный ответ на вопрос? Каким образом охота с подружейной без оружия, имея на руках оплаченное разрешение, отличается от нахождения в угодьях с собакой на привязи (приказ 512) в связи с запретом, в плане пожароопасности? 
 
Департамент охоты и рыболовства Самарской области 
@dor_samregion 
· 
16 мин 
Отличие в том,что охотник с подружейной собакой, осуществляя охоту,в том числе и без оружия,обязан соблюдать Правила охоты,в том числе сроки охоты.Физические лица,находящиеся в охотничьих угодьях с собаками на привязи,не осуществляющие поиск или выслеживание,или преследование,➡️ 
 
Департамент охоты и рыболовства Самарской области 
@dor_samregion 
· 
15 мин 
➡️ либо добычу охотничьих ресурсов, не являются субъектами правоотношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. 
 
Максим 
@Maksim0016300 
· 
30 с 
Вы вопрос адекватно поняли? Вопрос о запрете с подружейными в установленные сроки при наличии оплаченного разрешения. Каким образом бегающие по полю челноком собаки подожгут лес, а бегающие на 30 метровой корде (привязи) нет? 
 
Мы бьем лбом о стену. Ничего кроме идиотских мыслей после общения с идиотами на ум не приходит. Взять ружья, идти на охоту толпой, от проверяющих дружно отстреливаться.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Максим
			 
		
		
		
		
	 |