Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 14:02   #1461
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,241
По умолчанию

Путевка в ОДУ, как и везде 650 руб. Утка, рябчик, вальдшнеп. Тетерев и глухарь – дополнительный сбор по 20 рублей за голову! Бобер – пожалуйста – 60 рублей. Причем все это вполне добываемо. Не то, чтобы у ног валяется, но выполнимо.
Каждый день у нас был не похож на предыдущий. Но одно было одинаково. Мы приходили полностью мокрые от пота, уставшие и довольные. Я старался испытывать снаряжение, обувь и одежду. Так что на все уже создалось собственное мнение. Понятно, что я не первый день замужем, но эта поездка поставила точки над старыми i и родила новые вопросы. Но это уже в другой сказке. И так найдется не один человек, кто скажет «слишкоммногобукафф».
Уже запланирована поездка на следующий год туда же, но с более глубокой заброской на внедорожной технике. Там должна быть избушка с печкой и газовой плиткой. Ну и еще более дикие места.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием