Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 18:26   #5
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такое письмо (если быть точным - электронное обращение) писал мой приятель не очень давно:

""
Вы обратились 17.02.2010 к министру с вопросом:

Здравствуйте, Вячеслав Михайлович. Мое обращение точнее является вопросом, чем заявлением. Я являюсь членом "Похвистневского районного общества охотников и рыболовов". Очень бы хотелось узнать на каких условиях выдается лицензия на копытных животных, в частности меня интерессует кабан? Имею ли я право на приобретение лицензии как охотник? Выдает ли ваш департамент такие лицензии, если да, то могу ли я приобрести такую лицензию? Спасибо.

На ваш вопрос 24.02.2010 был дан ответ:


департамент
охоты и рыболовства
Самарской области

443086, г. Самара, ул. Н-Садовая, 171
Телефон: 846-372-80-51
факс: 846-334-21-99
24.02.2010г. ? Дор-01-04/194
на ? _________ от ______________









Петрову Н.Н.

ул. Васильева, д. 3
445430, Самарская область, г. Похвистнево

по электронному обращению
от 17.02.2010 г. по поводу лицензий


Уважаемый Н.... Н....!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области (далее - департамент) рассмотрел Ваше электронное обращение и сообщает следующее.
В 2009 году департамент выдавал бланки именных разовых лицензий предприятиям, осуществляющим охотпользование на конкретных закрепленных охотугодьях, в соответствии с утвержденным лимитом изъятия кабана и распределением квот по угодьям. Выдача именных разовых лицензий охотникам производилась данными предприятиями самостоятельно.
Похвистневское районное общество охотников и рыболовов является охотпользователем на территории охотхозяйства «Похвистневское».
На охотничий сезон 2009-2010 гг. на все охотхозяйства Похвистневского района выделялось 172 лицензии на кабана, в том числе на охотхозяйство «Похвистневское» - 25 лицензий. По вопросу порядка распределения лицензий между членами общества следует обратиться в орган управления Похвистневского районного общества охотников и рыболовов.
О порядке предоставления разрешений на добычу кабана в 2010 году департамент проинформирует позднее, после утверждения лимитов изъятия кабана на охотничий сезон 2010-2011 гг. эта информация будет опубликована и размещена на официальном сайте департамента (в настоящий момент сайт находится в стадии оформления).


Заместитель руководителя департамента –
руководитель управления охраны
животного мира М.Ю.Шинкевич


Милкин 334 08 39"""

Короче говоря ответа точного он не получил, как и ожидал. Все, что ответил ему департамент он уже знал. А последние строки (Выдает ли ваш департамент такие лицензии, если да, то могу ли я приобрести такую лицензию?) вообще проигнорировали. Хотя в положении о департаменте сказано, что он выдает лицензии.
  Ответить с цитированием