Цитата:
Сообщение от ProvodNick
Бесполезно.
|
Просто все должны понять, что государство за мои же деньги наняло людей, которые контролируют как я должен распоряжаться купленной мною на мои деньги вещью.
Государство ввело правила на покупку и хранение оружия, создало контролирующую службу и расписало регламент со всякими медкомиссиями и прочими заморочками, чтобы мы считали что оно о нас заботится. Сидит и стрижёт с нас купоны. Хотя есть примеры стран, где такого геммороя нет и они живут и не знают, что надо акт осмотра сейфа подписывать и в банку ссать каждые пять лет - вот дикари, правда!

Ну да ладно. У нас есть как есть. Но стоит понять для себя, что наше обращение к государству по поводу действий с оружием является оказанием нам государством УСЛУГИ. Государство нам, а не мы ему должны! Мы уже заплатили налоги и пошлины и требуем качественно и в срок исполнить оплаченное.