Цитата:
Сообщение от Toronaki
Тяжко наверное бытие твое... Во всём только говно видеть...
А насчёт аксиомы можно поспорить.
|
Бытие мое- дай Бог каждому.
Негативное отношение к современному подходу к весенней охоте сложилось только от вида как охотятся основная масса- стрельба во все живое, жадность к добыче и количеству, убогое понимание самого смысла весенней охоты- не отдушина после зимы а погоня за свежим куском вонючего мяса.
На счёт аксиомы. В любом охотхозяйстве, где нет наплыва охотников и запрещена весенняя охота дичи больше чем там где есть весенний наплыв быдлопалильщиков .
Вы живёте в городе и выезжаете на охоту ну скажем так ...с открытия и до состояния " утки нет"( почти сразу после открытия.) А скажем так людям, которые живут или работают в угодьях, сразу же заметно увеличение поголовья объектов охоты при закрытой весенней.
К сожалению своим умом многие так называемые охотники ( а по сути, просто владельцы охотничьего оружия) ,не способны понять эту простую вещь и готовы до блевотины отстаивать своё мнение, лишь бы поспорить.