Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2024, 13:06   #13
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Закрытие прошло с кучей адреналина Но все по порядку. С егерем- когда привёз на вышку - договорились что если возьму то звоню если нет - то сам в 21 приедет. Значится сел в 17. 30 в магазин 3 патрона - думаю хватит заглаза ночник наствол патрон в патронник. Сидю - жду. В 19 - как пора описанию идут - мамка и семеро поросят. Замер - жду. Зашли к кормушка начали хавать - выцеливаю - спуск - осечка. Я в ах. е - кабаны от щелчка в лес. Ну думаю не буду звонить - буду сидеть до21 - крайний выезд в этом сезоне. Покаперезаряжал - второй патрон выскочил 3 в ствол. Думаю хватит. Дальше Сидю. Минут через 20 идеткозлик - не дошёл до зерна метров 5 поворачивается и мухой назад. Сидю - жду. Минут через 20 глядь - идут опять те-же мамка с выводом. Сердце на оборотах. Замер - жду. Потихоньку подошли начали хавать Выцеливаю опять - спуск - ОСЕЧКА. Я В АХ. Е. Замерли и они и я. Сидю ни жив не мёртв - они стоят слушают. Смотрю начинают поочереди жрать. Я как можно тише в карман ружейного чехла - на ощупь беру патрон - втихаря в магазин - втихую к карабин пристегиваю (затвор елее еле туда сюда - чтоб не клацнул- выцеливаю - спуск. Выстрел - все по тропе в лес один метров через 15 в сторону чуть и лёг. За 25 лет охоты ни разу осечки не было ни на гладко ни на нарезке а тут 2 подряд
. Ну как то так. Всех с полем.
__________________
89272968140

Последний раз редактировалось вирус; 25.02.2024 в 13:09.
вирус вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":