Слав,ну чет дорогой он у тебя!ИМХО конечно.Если б я сам не умел варить,то может и купил.У тебя фотку увидел,решил сделать.Заехал на мет.базу,посчитал,что с их рубкой в размер и металлом,по материалу выходит самое большее 820 руб.Там же на базе продают готовые около метра длинной по 1900-2000 руб.Как то так!
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
|