Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 19:16   #1
Охотник
 
Аватар для madcat
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Харьков-Самара
Сообщений: 3
Радость Нуждаюсь в помощи

Добрый день, всем участникам этого форума, а точнее охотникам!Ну во первых хочу поздравить всех с открытием охоты по перу 2012г и пожелать всем удачной охоты,хороших трофеев и метких выстрелов!Суть моего обращения такова: волею судьбы оказался за 1300км от дома, приехал в Самару из Украины(Харьков), естественно чужой город, ни друзей ни знакомых тут еще нет. Приехал в Самару по работе, как минимум на год, а может и продлю контракт и на больший срок, занимаюсь я стройматериалами (производство) и естественно поскольку пишу на этом сайте, то являюсь страстным охотником и рыбаком!Вот сегодня звонил папику поздраавлял с открытием по перу (в Украине тоже открытие сегодня), а у них там шум, анекдоты, байки, сплоченный коллектив и прочие, меня вообщем чуть не контузило, так к ним захотелось.......но 1300 км далековатоХотел бы познакомится с кем то из форумчан для дружбы, для охоты с рыбалкой естественно!!!О себе:зовут меня Саша, не курю, не пью вообще, с отцом ходил в лес с детсва, что такое охота и техника безопасности знаю, и посколько являюсь организатором охот у себя дома то очень строго отношусь к ТБ!Ружья с собой не привез, так как очень много проблем с провозом, по этому могу и хочу просто в загон или как говрится с палкой)))Лишь бы удовольствие и хорошая компания!Жду откликов, спасибо!
madcat вне форума   Ответить с цитированием