Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 23:20   #50
Охотник
 
Аватар для bandrey63
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Дома живу...
Охотобщество: Департамент охоты
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Любой солонец, стерня или мочежина и кердык: резина быстро замыливается и роет яму, в результате машина намертво садится на мосты!!! Выехать самому нереально!
Не слушайте "баклана"! Он однозначно не имел такую резину, гадости пишет из-за зависти!
Cordiant OFF-Road не замыливается, проверено не единожды! Солонец видно из далека, если сам дебил - резина не виновата. И при чем здесь стерня? На ней можно только порвать пыльники передних приводов, особенно на кукурузе, стерня на проходимость резины никак не влияет! А мочажина, если верить "Вики" - "заполненное водой топкое место между кочками на болоте". Не надо забывать, что НИВА - не болотоход!
P.S. За сезон эксплуатации износ протектора составил 1,5 мм на передних колесах и 1 мм на задних. Резина - вещь! Особенно для рыбаков и охотников! Да, резина чуть тяжеловата, по сравнению с "трассовой", расход возрос процентов на 10-15, но зато как возросла проходимость!
__________________
С уважением, Андрей.

Последний раз редактировалось bandrey63; 26.09.2012 в 23:38.
bandrey63 вне форума