Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 13:17   #1
Охотник
 
Аватар для Вячеслав Владимирович
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: ГООиР
Сообщений: 65
По умолчанию Внимание мошенники

Добрый день всем уважаемые коллеги!
Хотелось бы предостеречь Вас от ошибки, которую совершил сам. Недавно у меня было день рождение и друзья-товарищи решили подарить мне складной нож. Долго выбирали и соблазнились на рекламу из Кизляра. По эл.почте: mailto: menejer@kizlyarmail.ru связались с ними, выбрали товар, получили от них счёт на оплату, оплатили. Ждём! Проходит неделя, другая... в ответ: "Деньги не пришли, ждите" Прошло ещё время. Начал звонить настойчевее, тогда милая девушка Заира дала ответ, что мол такие случаи у них постоянны и мне нужно самостоятельно идти в Сбербанк и требовать отправки денег. В Сбербанк сходил, там меня заверили, что деньги ушли. В общем замкнутый круг. Написал я притензию в банке, дабы отдали мои кровные, подаренные деньги. Если не найдут, на следующей недели пойду в милицию или как там - полицию. Я не сыщик и не имею возможности определить жулика, да и право у меня такого нет (где он там в Самаре или в Москве, а может в самом Кизляре), но Кизлярские товары буду обходить за версту. Лучше купить в магазине приглянувшийся товар, пусть будет иностранный, но сразу в руки, чем вот такие мытарства. Ходи теперь туда-сюда, проси что бы отдали своё же. В приложенном файле подтверждения моих приключений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE0032567.jpg
Просмотров: 1264
Размер:	94.0 Кб
ID:	6953  
Вячеслав Владимирович вне форума   Ответить с цитированием