Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 20:44   #76
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Плач Ярославны, как показывает практика, устраивают люди не имеющие и даже не державшие теплика в руках ровно как и ночника! Так что будьте мужиком!
Вы уважаемый наверное, что то попутали, мой комментарий относился к действу которое происходило на видео.
Что же касается тепловизора, то весь вопрос в причинах его применения. Если Вы доедаете последний кусок, и ваша задача на охоте с применением минимальных усилий добиться максимального эффекта, с применением не совсем законных девайсов, именно как на видео, то это вопрос ВАШЕЙ совести и ВАШЕГО отношения к занятию которое Вы как я понимаю, выбрали для себя в качестве своего хобби. На это у меня комментариев нет, каждый сам ставит для себя границы дозволенности и приемлемости, и у всех они разные.

Моё же мнение, рас уж Вы перешли на личности, таково - настоящий мужик, тепловизор, для выслеживания и точного обнаружения дичи, никогда не применит. Повторю, это моё личное мнение.

P.S.
Просто огульно применение тепловизора на охоте, я не отвергаю, так как считаю его просто замечательным инструментом, для поиска и обнаружения подранков, так сказать используя зло, ради уменьшения ещё большего зла.
Relax вне форума   Ответить с цитированием