Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 18:59   #239
Охотник
 
Аватар для авас
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отшельник707 Посмотреть сообщение
Какой взнос участия в соревнованиях, кол-во патронов на выполнение упражнений? Условия стрельбы из высокой травы предполагаются или неустойчивые положения по полной программе? Дополнительные устройства типа штативов, тактических мешков и т.д. разрешены?
Андрей, когда последний выстрел? Какие прицелы ставить стрелкам: ночник (тепло) или обычный дневной с подсветкой прицельной планки. Обычный прицел , в принципе, подойдет в любое время, если есть подсветка цели. Наверное помнишь, лет 10 назад мы делали ночные стрельбы в пампасах с "ходилкой" и подсвеченными гонгами вдоль горы.
Николай Петрович, приветствую. 1 Взнос 2000 руб. 2 Упражнения дорабатываются, но, скорее всего уложимся в 30 патронов. 3 Предполагаются полноценные МАРКСМАНОВСКИЕ упражнения. Те неудобные положения. Много бега . И, даже, залезть по канату на гору. Для этого упр обязательно нужен ремень (погон). 4 Всё, что стрелок на протяжении всех соревнований носит на себе - РАЗРЕШЕНО.5 Планируется стрельба в сумерках, а не в темноте. Поэтому прицелы на выбор стрелков, но, ИМХО дневные или цифровые. 6 Бродилку, конечно-же помню. Возможно сделаю одно упражнение с подсветкой цели... пока думаю и считаю тайминг. Николай Петрович! Буду рад видеть Вас в судейской группе на этом матче!

Последний раз редактировалось авас; 03.05.2021 в 19:02.
авас вне форума   Ответить с цитированием