Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 06:31   #41
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию Встреча с охот. инспектором.

Дебюта у меня оказалось два этой весной на открытие, да же три. Первая весенняя охота, первый селезень шилохвости и первая встреча с охот. инспектором. Можно конечно очень много перечислять, но думаю это основные)
Встреча с охот инспектором прошла тихо-мирно, но вот просмотрев видео раз 10, засомневался. Ладно догадался телефон включить на запись, увидев его съемку. Так бы наверно забыл. В общем передаю я ему три требуемых документа. Он сразу – Оружие предъявите. Отвернулся, разрядил, поворачиваюсь к нему. Он мне – Разрешение на оружие предъявите. Я, не поддаваясь панике и не моргая – Я вам три документа давал. А у самого внутри аж задрожало. Он начал – Ой, может обронили? И начал прям суетиться и искать. Тут показывает мне под ноги и говорит – Вот оно! А я на нем стою сапогом. Ну слава богу, думаю. Да, говорю, обронили. Имея ввиду его. Подымаю и протягиваю. А сам думаю, я ж передавал ему прям в руки ТРИ документа. Ну ладно, думаю, может не заметил и обронил.
Вот что меня насторожило после просмотра. Смотрим скриншоты. Делаем выводы и делимся мнением.
П.С. Записывать однозначно со своей стороны нужно! Может это меня и спасло от дальнейшего прессинга и совсем других событий. А может и нет злого умысла. Товарищи все в один голос твердят – По любому видел РОХу, т.к. он из-под нее сначала путевку вытянул, а потом между пальцев вертел. И по возможности не выпускать инспектора из виду. А еще лучше, документы по одному передавать под запись видео с озвучиванием что передаешь. Видел же в роликах, но в попыхах и волнении всего не упомнишь. Ух какой опыт мне на открытие!
П.П.С. Тему бы создать, если нет. Я не нашел. Что да как при встрече с охот. инспекторами. Новичкам, да и не только думаю интересно будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 564
Размер:	21.2 Кб
ID:	47470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 538
Размер:	21.0 Кб
ID:	47471  

Последний раз редактировалось DimOK; 15.04.2019 в 06:33.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием