Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 11:28   #12
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
Так "уважаемый" давайте будем отделять мух от котлет, нет я говорил о ходовой охоте! Я что-то не заметил, что вы подводной увлекаетесь!
"уважаемый", интересно в какой такой ходовой охоте, вы используете фонарь с диодом Т6 с заявленной максимальной мощностью 1000 люм, по 3-5 часов непрерывного свечения? что вы таким способом добываете? честно говоря, общаясь с вами не первый раз уже по поводу аккумов 18650, сложилось мнение что вы сами не ведаете что творите.. предполагаю, что вы купившись на копеечную цену ультрафаеров на алиекспрессе и сравнив их с ценами на нормальные аккумы в местных магазинах, попросту решили подзаработать, вы купили товар совершенно не понимая в этом товаре ничего.. как говорится " влетели", очень надеюсь на то что вы не умышленно пытаетесь втереть совершенно говенный товар форумчанам.. к вашему сведению. свет в ночной подводной охоте, это собственно самое основное, поэтому я опробовал кучу всяких разных фонарей начиная с веги 2.. на сегодняшний день у меня три светодиодных фонаря, соответственно 6 комплектов аккумов 18650.. все уже давно проверенно и не только мной, а огромной армией подводных охотников.. поэтому про красные ультрафаеры пишите реальное время работы, дабы не вводить покупателя в заблуждение, а это 30-40 мин на максимуме в фонаре с диодом Т6 и максимальной мощностью 1000 люм, при использовании пары аккумов в фонаре.. про синие ничего не скажу.. были у меня похожие.. время положенное, а это полтора часа, в МЖ 810 держали.. но один сезон.. потом потекли..

Последний раз редактировалось пилот; 10.01.2016 в 11:31.
пилот вне форума   Ответить с цитированием