Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 10:59   #481
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olega163 Посмотреть сообщение
Все материальные блага госинспекторов Дэпа, особенно, районных специалистов, зависят от количества выписанных протоколов. Не всегда эти протоколы очевидны и не высосаны из пальца. Вот поэтому, недавно в Дэпе было совещание с госинспекторами(см. на сайте ДОиР), на котором, в том числе, им указали на ошибки при составлении протоколов, возможно и про общение с охотниками говорили(хочется в это верить). Их тоже учат, но без воспитания уважительного отношения к охотникам ( не браконьерам), мне кажется, этого добиться не возможно. Ну, и конечно, все зависит от личности самого инспектора. За долгие годы охоты мне приходилось много раз встречаться с инспекторами Дэпа. Все проходило штатно, без нареканий и взаимных претензий. До недавнего времени, пока в Красноармейский район не назначили нового госинспектора. Вот же хам! Каждая встреча с ним - это, как дерьма нанюхаться. Никогда не здоровается, не представляется (считает, что его все должны знать). Ведет себя так, как будто провоцирует на открытый конфликт, не подчинение, что бы составить об этом протокол и снять все на видео. Есть ли у сотрудников Дэпа, хоть какой-нибудь, кодекс чести?
Поверьте, проверено не раз, один звонок начальству, в полицию, по телефону горячей линии, даже самого паскудного инспектора, ГАИ, ДЭП, любого ведомства, поставит на место... Я только так делаю, уже давно. ГАИ - на машине номер, ДЕП - в интернете. С хамами и невеждами по другому нельзя...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием