Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 05:11   #12
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reg163
Насколько мне известно, то при смене проживания вы обязаны зарегистрироваться на новом месте жительства в течении 2х недель, соответственно иметь справку о временной регистрации.
Первый раз слышу. Ну или за этим значит вообще не следят). За 10 лет меняю пятый раз место проживания и не сталкивался с этим. Зачем мне временная регистрация, если я уже зарегистрирован/прописан? Просто живу по другому адресу в том же городе? Это может имеете ввиду если выписался совсем? Тогда да, на житье БОМЖ дают две недели. Сейф осматривали по месту проживания. Соответственно при смене необходима такая же процедура. Я конечно не уверен точно, но как мне кажется, нужно будет просто придти в ЛРО и написать заявление на замену (или что там делают) РОХи в связи со сменой проживания и соответственно хранения оружия, предоставив акт осмотра участковым по новому месту жительства. Срок моего съезда с предыдущей квартиры ну ни как не узнают. Может только спонтанно нагрянуть с проверкой участковый, как например перед ЧМ. Но вероятность мала.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием