Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 11:32   #14
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
К примеру, ещё лет 10 тому назад, вы сами наверняка просто шатались с ружьём на перевес по охот угодьям, и искали где бы поохотится. А теперь "на коне" и других поучаете как жить надо. Зря бравируете, жизнь может и другим боком повернуться.......
Это вы тут ядом дышите и хотите, чтоб кому-то было херово! Вот таких как вы у нас в стране процентов 80-90! Это я называю болото - вечно жалуются на жизнь, а сами ничего не делают, чтоб лучше жить!
Вы бред несете и не знаете меня! Я 10 лет назад еще ружье в руки не взял, а как взял сразу стал налаживать отношения с охотпользователями, всегда помогал чем мог и был желанным гостем на многих охотах во многих хозяйствах. Потому что хотел охотиться и делал все что мог для этого!
А жизнь она может и перевернуться - согласен! Ну что ж поделаешь - значит судьба такая!
А вы так и ждете когда это произойдет! Вот это самое стремное - иногда лучше жевать...
Да, я бываю резок в оценках, но это из-за моей конкретики! Потому что сопли не жую никогда, у меня позиция либо "да", либо "нет", либо "хорошо", либо "плохо"!!! Промежуточных эпостасий нет! никого никогда не учил и не собираюсь, а если высказываю личное мнение, стараюсь добавлять "ИМХО"!!!
В общем останемся при своих мнениях! Удачи!