Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 17:30   #130
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProvodNick Посмотреть сообщение
А если в другую сторону посмотреть? и там кроме ружей нашелся бы зайчик или коза? Это между прочим не только статья УК со сроком, но и конфискация орудий, включая автомобиль



А как ты предлагаешь инспекторам фарщиков ловить? Опиши свой вариант, я в интересом почитаю.



А что не так? Причем пошел на встречу и не довел до второго протокола, хотя имел ВСЕ основания



Полагаю, что не нужно за других говорить. Нехорошо это.



Соблюдай правила охоты и вози с собой документы на оружие - не окажешься.
Мы вроде с ВАМИ водки не пили? Ну да Бог с ним. Как и кого ловить, извините, лоб морщить не стану. Знаю, что не такими методами. господа за эти хитрости премии получают, чего я их хлеба буду лишать?

А если-б у бабушки были ойцы? Кем-бы она была? Была-б коза был-бы другой разговор.
Вы встречались когда-то с сиим господином? Мне приходилось. Добрых слов, не находиться. Да отчасти человек не лишен объективности, но методы.......
Кстати при встрече у меня были в порядке все документы, но это ему не помешало составить протокол. Ибо как выяснилось, мне выдали "липовые" документы, путевку и я каким-то боком должен был нести ответственность за этот маразм. Хороший дядя, чего сказать?

За всех говорить не буду, но любой человек может быть остановлен вот так..... По подозрению! И этот человек может быть и не охотником. В этом меня не усовистите и не переубедите!
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием