Тема: Путевки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 16:56   #3167
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stress
Про копыта давайте не будем. Здесь наш многоуважаемый модератор Самара писал, на розыгрыше наши представители, фсе снимают на камеру. На вопрос, чьи наши? -гробовое молчание в ответ. Сплошное нае....во, как и везде)))

Зря вы это! Может и есть какие то подковерные распределения (за то не знаю, не могу ни утверждать, ни опровергать), но то что на "лохотроне" все честно - это факт. Постоянно присутствует кто то из форумчан, из них же встает человек и вытаскивает бумажки с барабана. Вот - дай Бог памяти, где то выкладывали даже не раз видео с этих мероприятий тут или в "ВК". Еслди кто вспомнит - ткните пальцем.
Я ни разу не выигрывал - я не фартовый. Знаю людей, которые 2-ва года подряд выигрывали и оба раза даже не ездили. Знаю обычных охотников из нашего (форумского) числа, кто выиграл и реализовал. Есть случаи у знакомых - выиграли, но даже не забрали из ДЕПА!!!
Вы же тоже можете прийти и присутствовать, там и убедитесь - крутят и вытаскивают честно! Даже оставшиеся в барабане путевки не запретят перепроверить на предмет того, что там не подставные.
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием