Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 16:15   #1
Охотник
 
Аватар для Иван Мальцев
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 812
По умолчанию Что для вас этот сайт?

Коллеги,я на этом сайте недавно,всего полтора месяца! Этого вполне достаточно для того,чтобы составить впечатление об этом форуме.Хотел сказать единомышленников,но не поворачивается язык это сделать!
Единомышленников здесь раз-два-три...достаточно посмотреть всплывающие темы:
-куплю
-продам
-тарифы сотовой связи
-куплю
-продам
-отчёт о...
Сайт охотничий,самарский.Полагаю,зарегистрировано здесь более двух-трёх тысяч человек.Охотничьи темы в состоянии анабиоза,некоей комы.И всё это в разгар сезона.Печально!Где острые темы,злободневные вопросы по охоте,оружию,связке государство-охотник,да много чего всякого.Где рассказы,отчёты?Полнокровные, с деталями,нюансами охот,проблемами и пр .и пр.
Кто-то скажет,что вот пришёл,без году неделя и порядки устраивает!Не,устраивать переполох нет желания!Кинуть камень пробуждения в болото молчания и равнодушия матёрых добытчиков взбудоражить,да! Почему? От того,что Вы здесь все молодые и кипучие по возрасту,а по "выхлопу на сайте",Вы,-старички,заскорузло-замшелые!Покрытые в три слоя чехуёй обыденности,быта и неразрешимых проблем общества!
Скучно тут у Вас,господа и оставшиеся товарищи!
Помните,Иссус Христос выгнал торговцев из храма?! Сечёте параллель?!


P.S.Если что ,имею опыт модерирования, администрирования и выстраивания конфигурации общероссийского охотничьего сайта в течении трёх с хвостиком лет.Знаю предмет обсуждения изнутри!С момента зарождения и до стагнации... Сообщений напечатал ровно 10 101 и ушёл,т.к.надоело переписываться с самим собой!
Не-не,не прошусь никуда,я уже состоялся,давно!Это я уже проходил!Дело за Вами,ребята!
Иван Мальцев вне форума   Ответить с цитированием