Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 15:18   #4897
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zimson Посмотреть сообщение
Только приехал с Саратовской обл. Охотился в р-не Балаково недалеко от АЭС. Приехали на свое место к открытию в пятницу к обеду. Свободных мест где разместить лагерь рядом с дорогой, возле кукурузного поля оказалось мало. Охотников было предостаточно. Разбив лагерь, пошел заниматься разведкой и сразу понял, что ловить мне завтра нечего, народ сооружал разные скрадки , которые за километр выдавали себя демаскировкой. Ушел подальше от всех километра за два, выкопал окоп кое-как победив промерзлую землю. Так и оказалось с утра ни разу не сделал ни одного выстрела, весь гусь летел на "кислороде". На следующий день был мороз и выпал снег, дичь вся пропала и в месте с ней 90% охотников.Утром в 5.30 уже сидел в окопе с расставленными ижевскими флюгерами.В итоге за утрянку 6 штук взял.Следующее утро поставило точку в моей охоте выпавшим снегом и морозом, гусь весь пропал и было принято решение ехать домой.Только приехал с Саратовской обл. Охотился в р-не Балаково недалеко от АЭС. Приехали на свое место к открытию в пятницу к обеду. Свободных мест где разместить лагерь рядом с дорогой, возле кукурузного поля оказалось мало. Охотников было предостаточно. Разбив лагерь, пошел заниматься разведкой и сразу понял, что ловить мне завтра нечего, народ сооружал разные скрадки , которые за километр выдавали себя демаскировкой. Ушел подальше от всех километра за два, выкопал окоп кое-как победив промерзлую землю. Так и оказалось с утра ни разу не сделал ни одного выстрела, весь гусь летел на "кислороде". На следующий день был мороз и выпал снег, дичь вся пропала и в месте с ней 90% охотников.Утром в 5.30 уже сидел в окопе с расставленными ижевскими флюгерами.В итоге за утрянку 6 штук взял.Следующее утро поставило точку в моей охоте выпавшим снегом и морозом, гусь весь пропал и было принято решение ехать домой.
С полем! С полем! Я два раза не повторяю, не повторяю.
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":