Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 11:34   #366
Охотник
 
Аватар для Cruel_Angel2003
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Самарский Департамент Охоты и Рыболовства
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Cruel_Angel2003 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pohodnik61v Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт ближнего и дальнего ноля, хотя и здесь, чисто интуитивно и исходя из опыта стрельбы данным калибром - не верится в 62 и 155 м.
Не знаю что об этом говорит БК, но по охотничьим целям не стреляю дальше 130 м - по дальнику...
Более того: самая рабочая у меня дистанция, где-то 40-80 м.
И последнее:

В этом аспекте Ваш "БК" точно врёт. Даже если представить, что мелкан выдаст подобную пристрелку, то при разнице между "такими нулями", превышение будет сантимов 25-30. Не знаю понятно ли выражаю свою мысль, но проверяется элементарно, коль Вы из Тольятти. Встретиться пострелять можно практически всегда и везде...
Наконец по патрикам - S&B 22LR "HP".
Скажу так: я их пользовал года 2-3. Моё мнение - средний патрон. По точности, пробивной и экспансивности не лучше Охотника 370Э или 410Э, но при этом дороже на полторы - две сотни. На фик!
Удачи...
Брал я несколько раз охотника и разочаровался из 10 выстрелов 1 ,2 осечка.часто брак попадался. Был один случай патрон был без пороха... после выстрела пуля осталась в стволе... после этого я исполбзую s&b hp реже hv омедненная пуля. не было ни одной проблемы. беру либо в диане на жилина либо в охотнике на комсомольской. без обид. по поводу пострелять не плохое предложение
мне больше нравится S&B, SB35501, HV SP 2.50 408 0.130 Мое предпочтение стабильно и надежно,но дорого

Последний раз редактировалось Cruel_Angel2003; 26.10.2016 в 20:33.
Cruel_Angel2003 вне форума   Ответить с цитированием