Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 08:46   #26
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Я вчера поехал в МРЭО, которая на Заставной в Тольятти. У меня 12-го числа водительское заканчивается по сроку, решил спросить какие доки надо на продление. И охренел, ближайшую очередь, через терминал какой-то, мне предложили на 17-ое число. Я им объясняю что 12-го у меня срок истекает, что у меня от этого напрямую работа зависит. Они мне говорят, что ни чем помочь не могут, надо было приходить за ранее. Я им говорю, что и так за неделю пришел, что отец менее года назат день в день пришел и справку медицинскую успел сделать и права поменял. Они в ответ, а вот теперь так, можно приходить за пол года и менять. Единственное сказали, что регистрируйся на госуслугах и подавай там заявку, будет быстрей. Отправили в МФЦ для регистрации в госуслуги. В итоге зашел на эти госуслуги, начал регистрироваться, а там паспортные данные не вбиваются, типа МВД пробивает, пишет что займен 15 мин, я прождал минут 40 и ни хрена. Потом пришлось уехать, смогу только вечером сегодня еще раз проверить. Охренеть как все сложно стало, мож кто сталкивался с такой проблемой, че подскажете? И еще вопрос в ТД Николаевский справку водительскую кто-нибудь делал?
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием