Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 18:43   #2936
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Поздравляю всех с отменой запрета !!! Ура, товарищи!)) Хочу поблагодарить всех кто "двигал этот локомотив", организаторов сбора подписей и авторов обращений. Вы помогли не только себе и нам открыть охоту вовремя , Вы многим , в том числе и мне вернули веру в общество и хоть какое то самоуважение в это нелегкое время. Было бы неплохо если кто то из организаторов подвёл итог, ну там количество подписей, количество обращений, отметил знаковых участников, места где был организован сбор подписей. Можно даже придумать свой внутренний праздник 12 августа, типа дня независимости)имхо . Лично для меня с этого дня форум окончательно доказал свою общественную значимость. Если когда ни будь он станет региональной общественной организацией- непременно в нее вступлю ,если позволите . Дело не в том что 17, а не 27 , сам факт пересмотра решения , на уровне губернатора вызывает глубочайшее уважение к обоим причастным сторонам . Мы не согласились, привели аргументы - нас услышали . Так и должно быть в нормальном государстве.
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием