Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 06:07   #1
Охотник
 
Аватар для DYaNukem
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Хорошо Продам ружьё МР-155, пластик, 12х76, ствол 710мм., 2015 г. в.

Доброго всем здравия!

Продам: Ружьё МР-155, 2015 г. в., калибр 12х76, ствол 710 мм., г. Самара.
Комплект:
1) Ружьё;
2) Паспорт (не фотографировал);
3) Дульные сужения (стандарт: чок, получок, цилиндр);
4) Прокладки на тыльник на приклад (не было под рукой, не фотографировал);
5) Ключ для дульных сужений.

БОНУСЫ:
1) Чехол Хольстер, утеплённый;
2) Ремень кожаный;
3) Шомпол сегментный + различные ёршики, в т. ч. и стальной "торнадо" (в своё время долго не мог найти). Также есть неразборный, и его задарю пожалуй тоже, мне то он теперь на кой...)
4) Заветный пакетик Охотомании (там 100 бонусов внутри на 3 т. р. суммарно).

В общем подошёл срок переоформления. Так как последние 2 года ружьё стояло в сейфе, на охоту я не хожу, да и на стрельбище давно не был, было принято решение продать сие добро. (продлить разрешение нет никакого желания, да и финансовой возможности)
Ружьё хорошее, в своё время с Владимиром в Оружейном дворе на Авроре отбирали из нескольких экземпляров именно это (по интерференционным колечкам, качеству пайки прицельной планки к стволу, а также по общему качеству обработки и сборки). Бьёт кучно, бой резкий, накол капсюля хороший. Суммарный настрел небольшой, порядка 300-500 выстрелов (за первые пару лет, когда ещё был увлечён данной тематикой). Почти всё остальное время владения ружьё стояло в сефе. Всегда регулярно чистил после стрельб. Сейчас ружьё обслужено и смазано. Ствол зеркало, колечки ровные, зеркало затвора чистое. Техническое состояние нового ружья.

ЦЕНА: За всё вместе с бонусами 14000 рублей. (продавал бы дороже, но сроки поджимают).
Оперативным покупателям скину ещё и подкину бонусов (кстати могу отдать коробок полный пластиковых гильз (500-1000 шт.?), в своё время хотел заняться релоадом, да видать не судьба).

Оформление строго через ЛРО в Самаре.

Контактная информация: +79279024656, dyanukem1@gmail.com.

Посмотреть ружьё можно на 116 км., либо Волжский район в сторону Чапаевска.

Последний раз редактировалось DYaNukem; 04.08.2020 в 06:16. Причина: Удаление неверно введённых данных.
DYaNukem вне форума   Ответить с цитированием