Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 09:59   #1065
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорошенькое_63
Можно цену поставить десятку и будете со своими собаками в ОДУ воздух пинать!
Так какой разговор, у нас в области порядка 120 охотугодий, кста в ОДУ зайца не на много меньше, так что очередей за зайцем я ни куда не видел. Некоторые пользователи так и делают, или вообще путевки только местным дают, отказать права не имеют, а сторонним не дают. Это гораздо честнее, ведь так Дмитрий? Вы же хотите и путевки продать и охотиться людям за их же деньги не даете, к Вам и так в здравом уме мало кто поедет:-) :-) :-)

Цитата:
Сообщение от Хорошенькое_63
Вы когда будете пару лямов в год вкладывать во что-то, тогда о морали мне расскажете. Ладно? И о том что по-крысиному, а что нет! С удовольствием послушаю.
Вы же не в воспроизводство зайца или птицы их вкладываете, а в свиноферму. Кормежка, охрана, так что зачем Вы это выпячиваете? Ну а мораль в другом. Сделал, об'явись! Если считаешь, что прав, а иначе....собака ведь сдачи не даст, а хозяин может:-) :-) :-) :-) за собаку, и даже обязан, иначе какой он хозяин:-) :-) :-) . Так что мое мнение, что тот кто псов пострелял, говно трусливое и крыса вонючая, и от такой кармы в собственном говне потонет, ушлепок. Хау, я фсе сказал:-) :-) :-)
stress вне форума   Ответить с цитированием