Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:07   #133
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Парни!!!!!!!!!! ProvodNick, прав на все 100.со второй страницы идёт осуждение егерей и ни слова что САМ по уши в дерьме. . и ГЛАВНОЕ - пишет что нанесли моральный вред сыну. А какой пример чел подавал сыну садясь за руль поддатым? С малых лет показывая -что всё можно.(что экспертиза не показала -по барабану-сам же сказал что выпил.Пацан бы перед друзьями рисанулся -мол папка залудид и за руль и клёво по полям поездили а как за задницу папу взяли -малой подумает впредь -пить или не надо .Димон -в ментуре -как и везде -есть много хороших.
Р.S.Можете тапками кидать сколь влезет но сразу скажу -У меня по Н.С.(КОГДА БУХАЛ)СТАЖ БЫЛ ИЗ 10 ЛЕТ -9.И меня тоже ловили с ружжом в машине -причём с заряженным(кстати Лемков сам) -обошлось одним штрафом на двоих (потому что я чел одекватный и принимаю как есть -ПОПАЛСЯ ОТВЕЧАЙ а не топырь пальцы веером и не ищи оправданий своим поступкам) после этого нормальные с ним отношения.Как то на форуме обсуждали ролик задержания машины ДПСниками. А почему такое происходит? да потому что в машине клоуны знали что им за это будет ну накрайняк 15 суток (и то с натягом) а если бы за такие дела было бы лет эдак 10 магадана -он бы и дёргаться не стал.
вирус вне форума   Ответить с цитированием