Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 04:56   #1887
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Косой
Нет не на больное.
просто из далека видно, кто пишет, человек который каждый день с ружьём в лесу или диванный охотник. дальше продолжать ???
Каждый день на охоте позволить я себе не могу, при моих то годах. Для меня межсезонье сейчас. Пробовал по зайцу несколько пустых выходов в начале сезона, пока не мое, решил отложить на будущее. Много трындю? Так я ж полтора года, как на форуме Это я ещё в ножи не лезу, но интересно. Почитываю так же про мелкий калибр, покрупнее. Но то же не лезу. Пока не лезу А может и не дойдет у меня до него.
Из всего того, что тут понеслось, фигово, что не в той теме усердно продолжаем. А остальное обсуждаемо. Нет, так и проходите мимо. Если я всего не знаю про брэков, это не значит, что они для меня под запретом в обсуждении в виду моего возраста. Браконьерство это плохо! От этого и отталкиваюсь изначально. А вашу реакцию я понял, как понял.
А диванных охотников много
ИМХО
П.С. Куда лезешь, щщенок, молоко не обсохло, пороху не нюхал, сначала годик так походи, побудь на подхвате и т.п. стародавние традиции сошли на нет с приходом интернета. Просто не все с этим смирились. Писал же, разные возрастные группы, а главное то, кто как пришел к охоте. Кто то, как в начале пысы, а кто то, как говорят, на готовенькое. Может у кого то да же кипит где то из за этого Вот и все!
ИМХО
DimOK вне форума   Ответить с цитированием