Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 06:20   #47
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Чет какой-то негатив попер. Какие дома, пироги и прочее? На готовенькое типа, да? Книжки почитать для начала? Так бывает читаю статьи, несколько журналов в закладках о охоте. Советская литература так же имеется, но честно говоря, не особо ее читал. Все за раз прочитать то же каша будет. Растягиваю удовольствие, так сказать.
То, что вы там хотите, ваше право, но оно ни к чему меня не обязывает. Не устраивает мой вопрос или что еще - проходите мимо и не утруждайтесь ответом, вот и все. Может еще экзамен тут сдать на право участия? Ерунду не пишите! Это ФОРУМ! С соответствующими темами и разделами. Да что им писать то? Один то, другой се. Я понял вашу точку мнения. Вам похоже то же не писали, или не помогали. А тут новички яблоки понимаешь с блюдечка едят. И почему это я ничему тут не научусь? Много уже узнал чего. Да, бывают поспешные и глупые на ваш взгляд вопросы, которые можно было спокойно у гугла спросить, но гугл машина, а тут живые люди с которыми можно пообщаться и которые не тупо сухой ответ дадут на мой глупый, на ваш взгляд, вопрос, а посоветуют чего, может да же отговорят от моей глупой затеи, за что им отдельное спасибо. Да, я просто пока купил ружье. Но на втором выезде я чирка так ахрененно вальнул, что запомню на всю жизнь этот момент. А вот прошлогодний новичок в нашей компании, только в этом году первую утю подстрелил. Да, я горд, но не могу себя назвать охотником. Не знаю как там это происходит, но надеюсь я почувствую это ощущение от осознания этого факта. Думаю улыбнусь в этот момент и нажму на курок, а в прицеле будет глаз кабана).
Так что знаете что? Не нравится - не утруждайтесь! Ну или бан всем новичкам и только по пропускам. ....... почет, а молодым - дорогу!
Без обид, надеюсь, но ваши высказывания и примеры, честно говоря, задели. Расшугаете молодежь, вот тогда и посидите в своем узком кругу профессионалов и охотников. Мы, молодые и неопытные, встряхиваем форумы и да же бывает его перезагружаем и он оживает. Неоднократно это встречал и да же благодарили бывает.
На этом откланиваюсь, всем добра!
P.S. Ну почему не пройти мимо, а? Нет! Надо оправдаться, ну надо)... Надо завязывать с этим.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием