Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2022, 12:16   #335
Охотник
 
Аватар для Alpro
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 90
По умолчанию

Приветствую коллеги!
Моя очередь отчитаться. Почитал эту ветку. Посмотрел на сайт городской наркологии, и решил, что для меня комфортнее всего съездить на Партизанскую 130. На всякий случай звонил туда на прошлой неделе раз 5, и не дозвонился.
Судя по сайту - открывается в 8.00. Прибыл в 7.40. В 7.50 подошел к двери, увидел объявление, что справки на оружие с другой стороны здания. Обошел его, зашел в регистратуру и выяснил, что на Партизанской дают только заключение психиатра-нарколога. Комплексная справка на Победы 90.
Поехал на Победу. Прибыл туда в 8.15. Видимо не мой день был. На регистратуре сидела девочка, первый день на работе, которая каждое движение согласовывала с более опытной коллегой. Передо мной был всего один человек, его оформляли 54 минуты. Меня 40 минут. Но, когда я пошел по специалистам, выяснилось, что меня "недооформили". Еще 20 минут провел на регистратуре.
Специалистов прошел быстро. Минут за 35-40.
Стоимость 9900. Результат через - 3-5 рабочих дней. Но так как до регистратуры наверняка не дозвониться, то лучше приезжать на пятый рабочий день.
Сами врачи и специалисты дружелюбны, но один фиг времени убито - пол дня.
Alpro вне форума   Ответить с цитированием