Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 11:13   #14
Админ
Автор темы
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера 1
У меня дома 3 бабы и этого в достатке!!!
Вы только не смейтесь, но именно поэтому вы смотрите рекламу нижнего белья.

Сейчас объясню, почему так получается.

Корбан немного не прав, в данном случае речь действительно идет о рекламных объявлениях. Это автоматические системы показа рекламы от Yandex и Google. И деньги я с них иногда получаю. Небольшие, но получаю.

Эти рекламные системы показывают рекламу двух типов.

Первый тип это т.н. релевантная реклама, т.е. соответствующая теме сайта и конкретной странице. Например, в теме про автомобили с очень большой вероятностью будет реклама на автотематику.

Второй тип рекламы это т.н. поведенческий таргетинг. Поисковые системы отслеживают ваши интересы и показывают соответствующую рекламу, невзирая на содержимое страницы. Т.е. если вы будете несколько раз поищете в яндексе, например, "охотничий нож", то рекламу ножей вы скорее всего увидите и на одноклассниках, и на форуме нивоводов.
Соответственно, ваши женщины своими поисковыми запросами вынуждают вас смотреть соответствующую рекламу.

Ну и всякое говно типа форекса, т.е. абсолютно левая реклама, так и или иначе пролазит в небольшом количестве случаев.

В качестве выхода из ситуации могу посоветовать отключить в браузере поддержку java-скриптов для samarahunter.ru. При этом функциональность сайта и формуа практически не пострадает, но реклама показываться не будет.
__________________
semper fi
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием