Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 07:11   #1849
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Ну как отвращение. Есть конечно, но не прям уж до выворота. Так, не много не по себе. Смелости и решительности в действиях пока не хватает. Ну и рукам непривычно в теплое брюхо лезть и все это нащупывать. Думаю, это вполне нормальная реакция на вполне необыденные действия. Надеюсь с опытом притрусь. Говорю же, за всю жизнь видел только разделку кролика и вот уток на охоте с недавних пор. Если кто-то сходу может порося выпотрошить/освежевать/разделать (что правильно кстати?), то скорее всего с детства к этому приучен, т.е. деревенский, либо бабушка с дедушкой в деревне и вы к ним ездили и все это постигали постепенно. Может и не осознанно да же. А теперь задумались и вопрос - "А как так то? Не смочь разделать животное?". А может еще почему, но я в медицине не силен, надеюсь не оскорблю ни кого). Для меня, наоборот, будет жесть, если человек, ни разу не пересекавшийся с этой темой, накинется на порося и с горящими глазами будет лихо это всё проделывать
Есть такие? (не те, кто лихо)) Признавайтесь? Как настраиваете себя? Ну или настраивали раньше и уже привыкли. Зазорного в этом думаю ничего нет.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием