Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 08:23   #775
Охотник
 
Аватар для dimka0106
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
По умолчанию

Вот комментарии мужа погибшей:

Я муж этой женщины. Да, он виноват, стрелял на звук или движение. но я не собираюсь требовать для него наказания. Он себя уже наказал.
Что бы не было кривотолков, говорю как все это случилось.
Резали грибы, подберезовики. Первый раз в жизни видел столько в самарской области. Услышали звук приближающейся машины. подумали, что это местные едут на свое грибное место. Машина остановилась, хлопнула дверь и секунд через пять выстрел, и легкий вскрик. моя маленькая начала крениться и упала. вот и все. Ее нет. потом бешенные гонки до дороги. Вызов по телефону 112(никакой реакции). Искусственное дыхание. Опять гонка до больницы. Попытка реанимации и слова что ее больше нет. Вчера похоронили. 33 года нашей жизни закончились в один миг. Утешает лишь то, что умерла мгновенно и в это время занималась самым любимым делом.
Прошу, не осуждайте этого человека. Да, он нарушил все правила охоты, но он наказан на всю оставшуюся жизнь. Сегодня я ему сказал, что я и на суде скажу, что претензий к нему не имею. Это случай. Свести нас троих и его собаку, которая навела его на нас, в одном месте может только случай.
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца
dimka0106 вне форума   Ответить с цитированием