Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2015, 13:47   #11
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salsa
и заработать на санкциях ни кто и не пытаеться,похоже с вычислениями туговато
Ох Salsa, не хотел я вступать с Вами в полемику, да и не входит это напрямую в тему данной ветки, но уж больно вы тему затронули, так сказать животрепещущую Да простят меня модераторы.....

И так, с вычислениями похоже не только У НАС туговато так как факты упрямая штука, а факты говорят что:

1) Объявление Вами о продаже карабина было подано, ещё когда снег лежал за окном и летали белые мухи . Объявление Ваше я прекрасно видел ещё в те "давние времена" , так как карабин подбирал себе неспешно уже тогда.
Карабин простой середнячёк, из бюджетной серии, такие завод гонит десятками миллионов штук в год. Ни какого "мейдхенда" с карабином не проводилось - но вот ЦЕНА мягко говоря, немного смутила, так же как и многих других участников данного форума Потому, почти месяц, все открывали это объявление, тихо угорали про себя, и проходили мимо, не утруждая себя даже каким нить простеньким - "дорогонах".....

2) Судя по истории сообщений в Вашем объявлении, ситуация изложенная в пункте первом, больше всех, не устраивала только Вас , так как почти месяц, были сообщения только от вас, в попытке держать тему с Вашим объявлением на плаву.

3) Ваше упорство, возымело действие, люди начали потихоньку интересоваться, а что это вообще за продавец такой, который рядовой карабас продаёт по цене свежей Тики, и начали прощупывать по поводу представления о ценообразовании

4) Шатко - валко, почти два месяца, в Вашей теме, пункты 2 и 3 чередовались. Потому я и заметил снова Ваше объявление, тем более, что цена начала "сближаться с адекватностью".
Вокруг и около, если мне что то нужно, я ходить не умею, потому и предложил Вам сразу, адекватную цену (на мой взгляд) за Ваш карабин. Ну уж простите если Вы это восприняли как ультиматум. Предложение не прошло, и тема снова потеряла для меня всякий интерес, тем более, что сомнения на счёт продавца (то есть Вас) ещё более усилились.

Надеюсь я Вам объяснил как вся эта тема с Вашим карабином выглядит для меня

По поводу Вашего восприятия цены на Ваш карабин, это тема я так понимаю вообще для отдельного изучения Переубеждать Вас здесь ни кто ни в чём не будет. Если для Вас пример того, как со скрипом продаётся Ваш замечательный карабин не наталкивает ни на какие мысли, то это только Ваши проблемы и больше не чьи.
От себя лишь добавлю, что рано или поздно, Вы продадите карабин, за озвученные Вами цены. Но вот загвоздка в том, что это случиться, когда инфляция, сделает эти цены, адекватными Вашему ружью

Для себя я карабин уже подобрал. Благо пока ещё сохранились у нас адекватные продавцы, с которыми и договариваться приятно, и которые на встречу готовы пойти если что......
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:07   #12
Охотник
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Вангую эпический срач...

__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.

Последний раз редактировалось Wolf Jäger; 14.07.2015 в 15:12.
Wolf Jäger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:15   #13
Охотник
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 189
По умолчанию

вольф!!!!ваш коментарий очень в тему.я реально потрещал от души.))))))))смешно наблюдать за чужими перепалками.даже за себя чуть стыдно.
salsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:16   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger Посмотреть сообщение
Вангую эпический срач...

Ни какого срача не будет . Тему закроют и правильно сделают
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 15:30   #15
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Карабин приобретён, привезён, почищен от заводской смазки (предыдущий хозяин почему то этого не сделал или не успел), поставлен прицел
Ждём РОХа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Karabas.jpg
Просмотров: 538
Размер:	43.7 Кб
ID:	19333  
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 16:37   #16
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Relax,
Поздравляю! Давай обзорную тему с хорошими фото и дальнейшей эксплуатацией! Будет интересно форумчанам я думаю...
(почему Чемпионат Самарской области пропустил?)
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 21:35   #17
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
(почему Чемпионат Самарской области пропустил?)
Как всегда, готовишся, ждешь, а потом обстоятельства.........
Ездил за карабином, потому и пропустил
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 08:11   #18
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так этж Рем! Вроде обычный СПС (охотконтур). Прицел - Липерс?

Поздровляю!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot