Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2016, 13:54   #111
Охотник
 
Аватар для Evgen667
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 29
По умолчанию

Парни скажите а можно ли залить видео тут?, если да то как это сделать?
Evgen667 вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:03   #112
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen667
залить видео тут?
Через Ютуб. А сюда ссылку.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:06   #113
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
ясно.. ну при таком раскладе покупатель поступил очень опрометчиво... в данном случае продавца можно только подозревать, но никак не обвинять.. если пальчики на коробке и её содержимом не совпадут м продавцом то он по логике чист.. остается откатать у грузалей ТК в пункте отправке и получения.. если и там не будет результата то очередной висяк в полиции

на коробке? я её упаковывал! а вот к бутылке я
точно никакого отношения не имею, не может быть на ней моих отпечатков, журнал под вопросом, он мог быть в коробке от двд плеера, я ею заполнил пустоту в общей коробке чтоб груз туда-сюда не телебонькался внутри коробки, но врятли, скорее всего и журнал чужеродный, всё остальное на фото моё.

Вот только я не охранник, и процедуре дактилоскопии не подвергался, интересно как сравнивать будут? в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ....

Последний раз редактировалось Bulldozer; 06.04.2016 в 14:13.
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:20   #114
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто кого попросил это не важно!
Думаю если дактилоскопии откажетесь, то все будет ясно как божий день - кидок!
 
Старый 06.04.2016, 14:21   #115
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen667 Посмотреть сообщение
Владимир, прежде чем назвать человека крышей, ментом, послать на ..уй, пробил бы ситуацию, ты ведь не зная человека, его оскорбил, послал при всех, и ты теперь считаешь что я должен просто так это принять????
Ведь я больше чем уверен, что ты в принципе ничего не предпринимал, ни в какой ПЭК ты не ездил и не собираешься, ты сейчас считаешь, что ты сделал всех, на трех площадках, тупо послал всех, ведь так выходит.
Все, в том числе и я, уверены что это "КИДОК", потому как уж все гладко, но ты не переживай работа ведется в этом направлении, все записи с камер ПЭКа, фотографии, опрос принявших, грузчиков, отпечатки с бутылки, все это будет сделано, да и заявление тоже, дай бог если это сделал не ты, а история то у тебя мутная начиная с контакта, подумай, что если все реально докажут, это обернется не очень приятно для тебя.
Не будет не один гасторбайтер, работая в ТК, вытаскивать груз, не зная что там, и менять его на подушки, мусор и бутылку с водой, и подгонять вес под отправленный, им проще сделать чтобы совсем посылка пропала, тем более при такой мизерной страховке.
Ты, ЧМО! оставь меня в покое! чтобы больше я тебя не видел и не слышал, всё, я запрещаю тебе со мной общаться даже письменно.
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:24   #116
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

ну все понятно . тему то надо переделать маленько. сделать отдельную куда все контакты телефоны почты (аккаунты на различных ресурсах типа вконтакте и тд) и все туда выкладывать не спорить как тут а просто выкладывать информацию

Последний раз редактировалось brz; 06.04.2016 в 14:27.
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:25   #117
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Кто кого попросил это не важно!
Думаю если дактилоскопии откажетесь, то все будет ясно как божий день - кидок!
Официально при всех на форуме заявляю, Я не откажусь от дактилоскопии, судавольствием покатаю пальчики, НО! вот только фигня в том, что снимать пальчики с бутылки будет заинтересованная сторона, что ей мешает снять пальцы со скотча на коробке? или с самой коробки? вон от плеера коробка глянцевая, на ней отлично так сохраняются пальчики.
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:26   #118
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
на коробке? я её упаковывал! а вот к бутылке я
точно никакого отношения не имею, не может быть на ней моих отпечатков, журнал под вопросом, он мог быть в коробке от двд плеера, я ею заполнил пустоту в общей коробке чтоб груз туда-сюда не телебонькался внутри коробки, но врятли, скорее всего и журнал чужеродный, всё остальное на фото моё.

Вот только я не охранник, и процедуре дактилоскопии не подвергался, интересно как сравнивать будут? в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ....
ну.. что вы так сразу то.. вызовут в полицию и законно откатают... проблем с этим никаких нет.. здесь 51 ст. конституции силу не имеет.. более того противится этому не в ваших интересах.. честно говоря очень странно выглядит отправка с вашей стороны... огромная коробка .. зачем? можно было упаковать в ТК просто в пузырчатую пленку.. честно говоря все это выглядит не в вашу пользу.. очень много вопросов возникает к вам. на которые лучше бы конечно ответить что бы быть чистым перед законом и совестью..
пилот вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:35   #119
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Официально при всех на форуме заявляю, Я не откажусь от дактилоскопии, судавольствием покатаю пальчики, НО! вот только фигня в том, что снимать пальчики с бутылки будет заинтересованная сторона, что ей мешает снять пальцы со скотча на коробке? или с самой коробки? вон от плеера коробка глянцевая, на ней отлично так сохраняются пальчики.
вы как то забегаете в перед с выводами.. решайте проблемы по мере их возникновения.. совпадут ваши пальцы с отпечатками на бутылке тогда и говорите о возможных вариантах их появления там.. сейчас то что суетитесь..
пилот вне форума  
Старый 06.04.2016, 14:41   #120
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ....
Внесу рацпредложение. Чем хащ, хащ (), лучше кисти топором тюк, тюк. Гораздо быстрее! А то в темном подъезде можно пару пальцев не заметить и пропустить
Это для разрядки обстановки, так сказать.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot