Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 19:22   #831
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
.не позорьтесь.
не вижу ничего позорного проголосовать в опросе об открытии....
Цитата:
Сообщение от Denis
мужчина...идите На охоту уже
пошел бы,да толко до дома ещё тыщу км...
Цитата:
Сообщение от Denis
желаю удачной охоты
и вам не хворать)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:25   #832
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

crazy hanter, я Вам чуть попозже в личку свой телефон напишу...я так понимаю ко мне есть кое какие вопросы раз на оскорбления ты перешёл...если не позвонишь напишу жалобу модератору...а то умные все стали)))

stranik...ещё одно подтверждение того что форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:40   #833
Охотник
 
Аватар для stranik
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Кинель Черкассы Сарбай
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
crazy hanter, я Вам чуть попозже в личку свой телефон напишу...я так понимаю ко мне есть кое какие вопросы раз на оскорбления ты перешёл...если не позвонишь напишу жалобу модератору...а то умные все стали)))

stranik...ещё одно подтверждение того что форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...
Уважаемый вы ошибаетесь я не диванный мне до угодий два шага вышел и пошёл тем боле я в отпуске у меня время предостаточно для охоты мне ехать за три дивить земель не надо. Нормальный охотник умеет выжидать.
stranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:01   #834
Охотник
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: самара
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
знать бы,где упасть,соломки бы подстелил......а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?)
А не надо быть экстрасенсом. Просто не нужно лезть туда, где не специалист. Большой идиотизм решать голосованием вопросы в которых голосующие мягко говоря ничего не понимают. А основной аргумент у этих голосовальщиков был ЗУД в ........
Ну есть же интернет. Потратьте пару часов и все станет ясно. Где сейчас основная масса гусей и уток. Куда двигаются и с какой скоростью. Как меняется погода. Чего ждать и КОГДА. Это если даже если вы ничего не знаете о гусях и утках, их образе жизни и сезонных перелетах.
Что трудно? Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками (не путать с писюльками).
Вот теперь и бухайте на свежем воздухе если дома не сидится. ЖДите когда большие стаи пойдут, аж по 10 голов!
Пойдут. Обязательно. Вот охота закроется и пойдут.
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:06   #835
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Алик
Просто не нужно лезть туда, где не специалист
я не утверждаю,что я специалист
Цитата:
Сообщение от дядя Алик
Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками
эт наверное вопрос не ко мне,я не создавал голосование по поводу открытия сроков охоты
Цитата:
Сообщение от дядя Алик
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........
и вам не хворать)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:16   #836
Охотник
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Тольятти-Нефтеюганск
Охотобщество: ГринПис
Сообщений: 180
По умолчанию

Короче,думайте как хотите! Раньше,чем на первомайские, у себя на родине (в Северном районе Оренбург.обл) быть не смогу.Так вот,посижу я с чучалами пару дней,в местах заветных,еще аксаковских.Не думаю,что урон природе нанесу,потому не обессудьте...
Руст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:18   #837
Охотник
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: самара
Сообщений: 274
По умолчанию

Если Вы не приложили руку к продавливанию принятых сроков охоты, то вышесказанное не про Вас.
И Вам удачи!
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:36   #838
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
,

,форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...
Я искренне рад за вас и ваших дружков браколыг. К чему сей опус? Пренебрежение к нормальным охотникам которые ждут сроки открытия? У меня есть возможность выезжать когда захочу и слова никто не скажет, но я жду ОТКРЫТИЯ!!!!!!Единственное чем воспользовался- это бесплатная путевка и бесплатная отработка. Если даже завтра козла вальну вместо селезня-слова никто не скажет. Но я так никогда не сделаю.
Вы голодаете? Если так, то черкните адресок, я вам помогу(и не пеняйте на русский язык, почему пишу Вы с маленькой буквы. На большую букву вы не тянете, и даже язык не поворачивается на вы называть).
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:39   #839
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,723
По умолчанию

ладно парни,не ругайтесь...всё будет нормально...да и тема вроде про путевки)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:59   #840
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Алик Посмотреть сообщение
А не надо быть экстрасенсом. Просто не нужно лезть туда, где не специалист. Большой идиотизм решать голосованием вопросы в которых голосующие мягко говоря ничего не понимают. А основной аргумент у этих голосовальщиков был ЗУД в ........
Ну есть же интернет. Потратьте пару часов и все станет ясно. Где сейчас основная масса гусей и уток. Куда двигаются и с какой скоростью. Как меняется погода. Чего ждать и КОГДА. Это если даже если вы ничего не знаете о гусях и утках, их образе жизни и сезонных перелетах.
Что трудно? Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками (не путать с писюльками).
Вот теперь и бухайте на свежем воздухе если дома не сидится. ЖДите когда большие стаи пойдут, аж по 10 голов!
Пойдут. Обязательно. Вот охота закроется и пойдут.
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........
Читаю я Ваши посты и все больше убеждаюсь, что в охоте на гуся Вы дилетант.)))))
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены на путевки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot