Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Организация охот

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2016, 14:32   #81
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
Мужики! Хватит ругаться из за этого Хорошенького. Кому не нравится не ездите. Кто удовлетворен тот в праве сам выбирать хозяйство для охоты.
Золотые слова!
Просил модераторов снести тему, видимо не помогло!
Условия и цены в теме есть!
Все вопросы и запись по телефону в подписи!
Как автор данной темы закрываю ее!
Надеюсь за это тут не банят!
 
Старый 15.09.2016, 22:53   #82
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые охотники!
Надеюсь все немного остыли?
Решено вновь открыть тему!
Вопросы и предложения принимаются!
 
Старый 19.09.2016, 09:23   #83
Охотник
 
Аватар для dennikitin1
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Ап, хочется на зайчика к Вам Дмитрий попасть!!!
dennikitin1 вне форума  
Старый 19.09.2016, 10:24   #84
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егерь будет в Кр. Яре ориентировочно 30.09-2.10!
Сейчас уже выдает в с. Тростянка, если горит можешь поехать взять)))
Тел. егеря 89277265268 Евгений Михайлович...
 
Старый 19.09.2016, 10:38   #85
Охотник
 
Аватар для dennikitin1
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Нет ,не горит все равно раньше первого снега не пойду охотить !
dennikitin1 вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:11   #86
Охотник
 
Аватар для Maklakov
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 124
По умолчанию

Дмитрий, подскажите, охота на кабана у вас только с нарезным? Есть ограничения по виду оружия?

В качестве предложения вижу расписание охот. По примеру Ловчего +. Например, у них часто выхи заняты соревнованиями, соответственно смотрю сайт и не еду, поскольку им не до меня будет. Так и тут.
Все в плюсе, потенциальным охотникам понятно, когда можно приехать, а Вам больше "продаж". Это точно.

Ну а по поводу мракобесия в теме, прочитал все с начала, вспомнилась история. Первый раз идем на охоту, меня взял с собой уважаемый и не последний человек в Самарской обл. Так вот. Я первый раз... Тут приходит егерь и начинает рассказывать правила охоты в стиле майора Пэйна =)) " Вы все говно... ну и тд." Я стою, не понимаю,что происходит =) Ко мне подходит тот, кто пригласил и тихо так говорит, не обращай внимания, у человека работа нервная, я сколько раз был на охоте, везде так. Ну а егерь в итое оказался правильным мужиком. Кстати, сеголетка я добыл с первой охоты...
Maklakov вне форума  
Старый 19.09.2016, 22:31   #87
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maklakov
Дмитрий, подскажите, охота на кабана у вас только с нарезным? Есть ограничения по виду оружия?
Не обязательно! Можно и с гладким, только с пулей.

Цитата:
Сообщение от Maklakov
В качестве предложения вижу расписание охот.
Именно так и делаю - веду запись.)))

Цитата:
Сообщение от Maklakov
начинает рассказывать правила охоты в стиле майора Пэйна =)) " Вы все говно... ну и тд." Я стою, не понимаю,что происходит =) Ко мне подходит тот, кто пригласил и тихо так говорит, не обращай внимания, у человека работа нервная, я сколько раз был на охоте, везде так. Ну а егерь в итое оказался правильным мужиком. Кстати, сеголетка я добыл с первой охоты...
А по-другому нельзя! Не будет дисциплины - будет бардак...
...это не только, кстати, охоты касается! Кто-то понимает, кого-то бесит, но ветер дует, а караван идет.))))
 
Старый 19.09.2016, 23:27   #88
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,309
По умолчанию

Все правильно - на такой охоте должен быть один командир, и соотвественно в рамках техники безопасности все рассказать.
gsgsam вне форума  
Старый 04.10.2016, 18:57   #89
Охотник
 
Аватар для gorelka01
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 49
По умолчанию

Добавлю свои пять копеек. Охот хозяйство соответствует своему названию - достаточно хорошее. Знаю не по наслышке "родился" и жил на данной территории, знаю каждый овраг. Стало еще получше, когда привалил кусок земли от бывшего Хилковского о/х. Условия для охоты созданы в настоящее время на любителя, но с таким количеством ограничений, отпугивают охотников со стажем, не говоря про новичков. У меня стаж 20 лет, я в ценниках запутался (брошюрку надо разработать, чтоб на охоте не ошибиться). Это сугубо мое мнение, без обид. В тоже время много охотников с баблом кому пох кого валить, приезжают и валят. Вышки удобные, даже в некоторых свет проведен "вип", не проверял возможно "wi-fi" есть. Мягкие поджопники. Кабана как грязи, скоро в деревнях около магазина ходить будут., промахнутся грех.
Окупать затраты на охрану богатства, на разведение, на камеры, бенз, транспорт на не меренного корму, чтоб удержать это стадо в одном месте и т.д., должны окупаться. Хозяева спрашивают.
Более подходит для голодных, занятых, богачей. Приехал с фляжкой, заполз на вышку, бахнул, подождал разделанного мяска и спать в машину до хаты, а че бахнул пох... Бабла как хорошая жопа "секача".
У меня лично представления об охоте немного другие. Более душевные.
Но если с баблом, че перед новым годом за мясом не съездить, с товарищем, понтов потом до старого нового года.
Одни продают другие покупают. Дмитрий все правильно делает, не будет денег не будет зверя, но условия сделаны по европейским меркам "сафари".
Благо на зайца еще можно на лыжах, но думаю скоро за бабки разрешат и на снегоходах вполне законно хреначить зайку, вот только зайку разведут в загонах.
gorelka01 вне форума  
Старый 04.10.2016, 20:45   #90
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,309
По умолчанию

Вообщем контингент охотников для данного охотхозяйства -депутаты, полиция и олигархи)Не в обиду будет сказано Дмитрий.Кстати есть у меня инфа , что с кого то Дмитрий вы не взяли штраф за матку по прошлым охотам.

Последний раз редактировалось gsgsam; 04.10.2016 в 20:47.
gsgsam вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot