Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2019, 10:59   #961
Охотник
 
Аватар для Девятка
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 634
По умолчанию

Ридик я что то невидел за последние года тут чтобы новичков кудато на охоту брали!!!
Всегда разговор один что ненужны новички которые нифига незнают. Типа покажи раскажи а они потом свои коллективы сбивают.
Так на то их и учить нужно.
Баны это понятно. Забадали чушь по веткам писать.
Новичкам совет. Больше молчите, больше читайте. И на охоту первым делам езжайте. Тогда максимум вопросов сами поймете.
__________________
Живи человеком и тебя таким запомнят!
8937063пять47шесть
Девятка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:08   #962
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девятка
Ридик я что то невидел за последние года тут чтобы новичков кудато на охоту брали!!!
На утиную охоту всегда брали новичков.
В Тольятти на тот же ручей всегда приглашали.
Про зверовую охоту согласен, берут по результатам утиной.
Да и когда новичок дверь на форум открывает ногой и начинает требовать что-то или писать откровенный бред, то такого ни кто не захочет взять.
ИМХО.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:10   #963
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Девятка,
Каждый год,вот уже 10 лет,я организую охоты для форумчан. Ранее было много информации на нашем форуме об этих замечательных охотах. Но,благодаря доброжелателям,последние пару лет мы это не обсуждаем. Каждый год в этот коллектив я беру 2-3 новичка. Было так и в прошедшем сезоне.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:16   #964
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Но,как уже написал мой коллега выше,берём мы не всех желающих,а людей адекватных.Предварительно 2-3 выезда на утку и ,если человек в разуме,то он приглашается на зверовую коллективную охоту.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:46   #965
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девятка
Новичкам совет. Больше молчите, больше читайте. И на охоту первым делам езжайте.
Хороший совет.

Цитата:
Сообщение от Девятка
Типа покажи раскажи
Не, ну а чо. Покажешь такому болотце верное, а потом приедешь, а он там, да еще не один. Я понимаю если вывозить новичков на водоемы типа Кутулука к Страхово, в Усинский залив или кто то если на лодке возьмет, а у него лодки нет. Просто человек места ищет, что бы и дичь была и проезд без приключений и поближе и взять вот так и все отдать))))
stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:49   #966
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reg163 Посмотреть сообщение
))) во жара у вас. DimOK в бане. Иван_Мальцев в бане. Это из флудильни людей в бан повыгоняли...
Громова Артёма на днях выкинули (рады здесь новичкам, ага).
Я так понимаю, что тут монополия на мнение и слово. Только старожилам гадить можно. Некоторые из них открыто оскорбляют.
И да... Это не новенькие в кружок сбиваются и скалятся, это старенькие провацируют.
Я как бы писать-то и не хотел, мне все ясно, но смотрю как на глазах Мальцева зачеркнули (в бан), и думаю за что....
Это не форум, господа охотники.
Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.Правда им здесь не нравится-разделили внегласно всех форумчан на любимчиков,нежелательных и прочих.Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме! При таком раскладе как сейчас этот форум постепенно просто сожрёт сам себя изнутри.И дело здесь совсем не правилах форума.Вот например Иван Мальцев - человек сам давно охотится,многие охотились с ним вместе,во многих охотничьих вопросах он эксперт (не чета нашим модераторам) - в охотничьем оружии,охотничьих собаках,приемах охоты на разную дичь.И не надо модераторам кивать на ГАНЗУ-этот форум ей в подмётки не годится-мелко плаваем.
бентя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:52   #967
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stress
Просто человек места ищет
Кто-то места ищет, друзей, общения на общие темы, а кто-то просто на форуме проявился чтобы лодку шатать и провокации устраивать. Да ещё вдобавок новичков взбаламутил и до бана довёл.
Надеюсь, что ребята всё поймут и мы скоро увидим их красочные отчёты с охот.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:56   #968
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бентя
Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме!
А кто сказал,что здесь можно всё?
Те же правила.
Цитата:
Сообщение от бентя
Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.
Обсуждение действия модераторов,БАН!
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:59   #969
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бентя Посмотреть сообщение
Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.Правда им здесь не нравится-разделили внегласно всех форумчан на любимчиков,нежелательных и прочих.Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме! При таком раскладе как сейчас этот форум постепенно просто сожрёт сам себя изнутри.И дело здесь совсем не правилах форума.Вот например Иван Мальцев - человек сам давно охотится,многие охотились с ним вместе,во многих охотничьих вопросах он эксперт (не чета нашим модераторам) - в охотничьем оружии,охотничьих собаках,приемах охоты на разную дичь.И не надо модераторам кивать на ГАНЗУ-этот форум ей в подмётки не годится-мелко плаваем.
А что же тогда этот эксперт в охоте, которому многие здесь в подметки не годятся, не учит этих молодых(начинающих) охотников? А только вносит негатив и пустую болтавню? Просвещал бы своими постами их, а не писал философскими терминами, про бытие...
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:02   #970
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Я тоже изначально задавал вопросы, на которые мне был такой же ответ. Читай! Всё давно разжевали тут! Зачем действительно повторять? Или набрать как можно больше постов их цель? Я за 6 лет столько сообщений не написал, сколько например Мальцев. Изначально ездил один, как ружьё купил уже. Стал сразу патроны пытаться крутить, лысух по началу бил. Позже уже познакомился с форумчанами, бывал на охотах с ними. Но чаще один, теперь с сыном ездием(подрос уже). Прочитайте те кто говорит, что к новичкам плохо относятся мои сообщения первые. А я зарегился до того как ружьё приобрёл. И читал изначально, вникал, а не пи....л и смуту вносил. Лишь бы как у некоторых "форум не загибался"!!!! Да даже когда тишина на форуме была, мне это больше нравилось, чем провоцирующих темы тех, кто в модераторы метит(с "опытом" который)!!!

Последний раз редактировалось Андрюха_63; 30.03.2019 в 12:09.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot