Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2015, 09:21   #1961
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

Роза после душа смотрит в зеркало:
— Сёмочка, скажи честно: я страшная без косметики?
— Роза, если честно, то я тебя и с косметикой побаиваюсь.

— Фима, что ты думаешь о сексе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 12 детей — мне некогда заниматься теорией!
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 14:34   #1962
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
__________________
Раптор, все о нем http://vk.com/club77656295
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:22   #1963
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Хирург: - Чтобы вытащить гвоздь из вашей из головы, вам придется заплатить двадцать тысяч рублей.
- Но у меня же полис бесплатного медицинского страхования!
- По полису можем только загнуть его, чтобы он вам не мешал.
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 00:11   #1964
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - пед...аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно, херня какая-то..." — подумал Штирлиц..
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:52   #1965
Охотник
 
Аватар для c0mrad
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 114
По умолчанию

"Приехали на открытие, на день раньше, все как обычно. (для тех, кто не в курсе: чаще всего приезжают за день-два-много до дня открытия, ставят палатки, зажигают костры и кушают еду и водку. Преимущественно водку. Часа в 2-3 ночи расползаются по спальным местам, в 4-5 встают и идут на "зорьку" (на болота, утку стрелять). Возвращаются через N часов в лагерь, завтракают, похмеляются и дальше кто куда: кто дальше стрелять, кто домой. В большинстве случаев так, но не всегда).

Так вот, приехали, разложились, начали отмечать. Ближе к ночи Слава накушался, зарядил ружье и пошел спать вместе с ним в палатку. Утро, все собираются на зорьку, не могут добудиться Славу, ибо тот зело пьян. Ну и хрен с ним, ушли. Возвращаются, он еще спит. Приготовили завтрак, остограмились, сидят кушают.
И тут слегка приоткрывается палатка, высовывается ружье стволами вверх, высовывается Славино опухшее лицо, далее он дуплетом хуярит в небо, и, со словами "Все, я открыл" скрывается в палатке. Через несколько мгновений падает, мать ее, УТКА!! Квадратные глаза 16 мужиков, ощупывание утки на предмет подлинности, обсуждение того, как это вообще могло произойти (не целясь, сбить утку над околком - шанс один на дохрена). Слава, когда окончательно проснулся, так толком и не вспомнил своего подвига, а в то, что сшиб утку, вообще отказался верить. Зато он теперь местная знаменитость.
__________________
Охотник-новичок семь раз выстрелил в кабана, после чего кабан умер от смеха
c0mrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:16   #1966
Охотник
 
Аватар для Myxatlt
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 25
По умолчанию

https://youtu.be/jVuSGcuEEZs
Myxatlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:42   #1967
Охотник
 
Аватар для Стрелец 163
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Общедоступные
Сообщений: 3,086
По умолчанию

АНЕКДОТ ДНЯ (спер из соцсетей,от лица девушки).

""Мужики, вы только сильно не смейтесь!( читайте до конца.. не пожалеете!!) Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай милый все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: "Бл@дь, током пи*дануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!
__________________
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА СТРАСТЬ...ОХОТА
Стрелец 163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:17   #1968
Охотник
 
Аватар для USALNK
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c0mrad Посмотреть сообщение
"Приехали на открытие, на день раньше, все как обычно. (для тех, кто не в курсе: чаще всего приезжают за день-два-много до дня открытия, ставят палатки, зажигают костры и кушают еду и водку. Преимущественно водку. Часа в 2-3 ночи расползаются по спальным местам, в 4-5 встают и идут на "зорьку" (на болота, утку стрелять). Возвращаются через N часов в лагерь, завтракают, похмеляются и дальше кто куда: кто дальше стрелять, кто домой. В большинстве случаев так, но не всегда).

Так вот, приехали, разложились, начали отмечать. Ближе к ночи Слава накушался, зарядил ружье и пошел спать вместе с ним в палатку. Утро, все собираются на зорьку, не могут добудиться Славу, ибо тот зело пьян. Ну и хрен с ним, ушли. Возвращаются, он еще спит. Приготовили завтрак, остограмились, сидят кушают.
И тут слегка приоткрывается палатка, высовывается ружье стволами вверх, высовывается Славино опухшее лицо, далее он дуплетом хуярит в небо, и, со словами "Все, я открыл" скрывается в палатке. Через несколько мгновений падает, мать ее, УТКА!! Квадратные глаза 16 мужиков, ощупывание утки на предмет подлинности, обсуждение того, как это вообще могло произойти (не целясь, сбить утку над околком - шанс один на дохрена). Слава, когда окончательно проснулся, так толком и не вспомнил своего подвига, а в то, что сшиб утку, вообще отказался верить. Зато он теперь местная знаменитость.
У нас точно такой-же случай был только народу было меньше и "охотник" не сильно пьяный был, всё помнит
USALNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:05   #1969
Охотник
 
Аватар для danilenkov.vitali
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: динамо
Сообщений: 145
По умолчанию

https://m.youtube.com/watch?v=l9n8Btbtl6A
danilenkov.vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:47   #1970
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilenkov.vitali
Было уже.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot