Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2019, 08:28   #3261
Охотник
 
Аватар для Пушистый
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 160
По умолчанию

Спасибо.
Пушистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:33   #3262
Охотник
 
Аватар для ztn
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Хе... Знаем... Проходили... Ответ от них да же имеется с тем, как они путевки распределяют. Но там в основном "вода".
Мне по телефону сказали что они ориентируются на время "отправки" (которое отличается от времени "нажатия кнопки отправить", и поэтому мол на всех положить). Уже чисто принципиально буду обращаться в прокуратуру после новоочередного кидалова со стороны департамента.
Со своей стороны хочу заметить - при Нине Ивановне (Баннаковой) такой фигни не было (либо было как исключение из правил, а не на постоянке как сейчас).
ztn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:53   #3263
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Перечитав ответ депа и полученные статусы "Исполнено" на рег. портале имеем следующее:
- В прошлый раз я нажал на отправить в 9:02. Статус исполнено пришел в 9:25 (я еще поразился такой быстроте). Но в письме мне написали, что поданное мной заявление в 9:18... т.е. с момента нажатия отправить и получением депом моего заявления прошло 16мин.
- В этот раз я подал в 9:01. Отправлено в ДЕП в 9:29 Принято ДЕПом в 14:31 и Исполнено пришло в 14:32. Почему такие пробелы во времени я хз. Не почтой РФ же отправляют) И вот тут вопрос - Сколько они уже приняли и обработали заявлений с 9:00 до 14:31?
Не знаю с какой скоростью и как передается с рег. портала в деп, но явно как-то хрен пойми как) задержки от загруженности сайта или еще чего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 534
Размер:	94.7 Кб
ID:	49140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 543
Размер:	85.4 Кб
ID:	49141  

Последний раз редактировалось DimOK; 19.07.2019 в 09:01.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:06   #3264
Охотник
 
Аватар для ztn
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Перечитав ответ депа и полученные статусы "Исполнено" на рег. портале имеем следующее:
1. Пользователь не имеет возможности контролировать время "отправки" (тех проблемы сайта, задержка которая всегда существовала и существует, либо банально что-то еще).
2. Единственное что мы можем делать это нажать в определенное время кнопку "отправить". А далее уже всё зависит не от нас.
3. Не смотря на 1 и 2 пункт деп все свои грехи и грешки сайта списывает в итоге на нас (страдают лишь охотники, которым не выделяют квот в должном объеме)

Последний раз редактировалось ztn; 19.07.2019 в 09:10.
ztn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:08   #3265
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
В этот раз я подал в 9:01. Отправлено в ДЕП в 9:29
Ой, в баню) Надоело. Спишу на удачу в очередности отправки с региональных гос. услуг. Ведь не я один в этот момент подаю)
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:45   #3266
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serhold Посмотреть сообщение
Коллеги охотники, кто юридически грамотный? Звонил в деп по заявлению на путевку, и мне сообщили что в случае отказа возврат денег не предусмотрен. И мне тут не очень понятно, оплата это государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира, а депе мне сказали что за обработку заявления они деньги списывают в любом случае, будет выдано разрешение или нет. Это федеральный закон или региональные закидоны? Мб пора коллективную жалобу составлять.
я когда подавал заявление на гуся через ГУ и оплатил гос пошлину, но приехав в департамент выяснил, что 2-х из 3-х интересующих меня районов уже нет, отказался от путевки. А оплаченную гос пошлину использовал при получении путевки на осеннюю охоту, на водоплавающую дичь
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Старый 19.07.2019, 09:58   #3267
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temnikov
но приехав в департамент выяснил, что 2-х из 3-х интересующих меня районов уже нет, отказался от путевки.
ну это они просто еще не выписали путевку. Вы наверно оплатили и с квитанцией пришли в деп заявление подавать. А там и выяснилось. В этом случае всё верно. Услуга по предоставлению разрешения не оказывалась.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:13   #3268
Охотник
 
Аватар для ztn
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temnikov
я когда подавал заявление на гуся через ГУ и оплатил гос пошлину, но приехав в департамент выяснил, что 2-х из 3-х интересующих меня районов уже нет, отказался от путевки. А оплаченную гос пошлину использовал при получении путевки на осеннюю охоту, на водоплавающую дичь
Это когда такое было? при Баннаковой или при новой власти? С новыми такое не канает .... мне даже официальный ответ они написали по этой теме
ztn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 11:47   #3269
Охотник
 
Аватар для marik063
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыбаловства
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
В прошлый раз я нажал на отправить в 9:02. Статус исполнено пришел в 9:25 (я еще поразился такой быстроте). Но в письме мне написали, что поданное мной заявление в 9:18... т.е. с момента нажатия отправить и получением депом моего заявления прошло 16мин.
- В этот раз я подал в 9:01. Отправлено в ДЕП в 9:29 Принято ДЕПом в 14:31 и Исполнено пришло в 14:32. Почему такие пробелы во времени я хз. Не почтой РФ же отправляют) И вот тут вопрос - Сколько они уже приняли и обработали заявлений с 9:00 до 14:31?
Это еще ерунда у меня весной случай был, за день до прима выдачи разрешения заполнил на региональном портале заявление, сделал черновик(так как с утра в разъездах должен быть). На следующий день отправил в 10:22. Прошла неделя ответа от депа нет. Звоню, мне говорят, Ваша заявление отклонено так как вы его отправили на день раньше срока приема заявлений , разобраться по телефону в данной ситуации не получалось. Поэтому я скачал с портала файл pdf с моим заявлением, где четко прописано дата создания черновика и второй строчкой дата отправки. Приехал в деп., показал, и мне любезно все выписали, но почему такая ситуация произошла не кто не смог объяснить. А ведь сами знаете весной утку разбирают за часы, а тут прошла неделя, пока я сам не позвонил!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявление.jpg
Просмотров: 516
Размер:	93.5 Кб
ID:	49142  
marik063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 11:48   #3270
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Вообщем коллеги в Департаменте новые веяния по поводу получения путевок-тем кто подавал через госуслуги- можно прийти , а путевку сразу не получить.
То-есть был сегодня уже прецедент-пришел товарищ и его завернули, сказали что в работе выписка путевок и сначала они оповещают-либо звонком либо через электронную почту!
Сам позвонил и все специалист Департамента подтвердил вышеуказанное и сказала, что работают в соответствии с регламентом.
Кстати и перезвонили, сказали готова путевка.

Последний раз редактировалось gsgsam; 19.07.2019 в 12:07.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Ответ

Метки
цены на путевки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot