Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2020, 12:14   #41
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam Посмотреть сообщение
Вопросы на вебинаре надо было задавать-, а не тут за них отвечать!
Собственно на один мой вопрос они и ответили-молодцы!😉
Ну конечно вы правы, надо было задавать на вебинаре. Я вот, к стыду своему, даже не знаю как этим пользоваться)). Не тупее паровоза, но не пробовал ни разу. А какой был ваш вопрос? Собственно, ответ на один-два вопроса это еще не повод прослыть молодцом. Увидеть бы сколько вопросов было и понять на сколько прозвучало ответов.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 12:34   #42
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
Ну конечно вы правы, надо было задавать на вебинаре. Я вот, к стыду своему, даже не знаю как этим пользоваться)). Не тупее паровоза, но не пробовал ни разу. А какой был ваш вопрос? Собственно, ответ на один-два вопроса это еще не повод прослыть молодцом. Увидеть бы сколько вопросов было и понять на сколько прозвучало ответов.
Вы полностью увидели вебинар?
Там только ответили на один мой !
Охото дальше пообщаться -в личку.
И все очень просто-заходите на ютуб(как снегоступы покупаете или исследуете-регистриютесь,а дальше по ссылке Депа в вебинар попадаете и задаёте вопросы, но ответа на них человеческого не слышите)Казенные фразы-налоговый кодекс и т.д, а в других регионах , где возвращают пошлину другой кодекс? Насчёт молодца-вы же поняли, что это сарказм.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Старый 09.07.2020, 12:51   #43
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam Посмотреть сообщение
Вопросы на вебинаре надо было задавать-, а не тут за них отвечать!
Собственно на один мой вопрос они и ответили-молодцы!😉
По теме вебинара о получении и сдаче РнД??? Не смешите! 99% мне известно, а вам, пожалуй, давным давно. Как и многим тут.
А на мои вопросы и многих тут (вопросы по существу и о наболевшем), они не ответят ни когда! Ну или завуалируют так, что чёрт ногу сломит.
Давайте открытый он лайн вебинар не ограничиваясь темой? А? Вопросы то другие гложат нас!
Что РнД не нужно сдавать, если ты его не получал. Что сроки такие то. Что не писать пушнину вместе с дичью). И т.п. Это бла бла бла...! И вообще! Вебинар 10 минут! Карл! Да они только настраивались минуту. А уж из 10 это 10% времени.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 13:23   #44
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
По теме вебинара о получении и сдаче РнД??? Не смешите! 99% мне известно, а вам, пожалуй, давным давно. Как и многим тут.
А на мои вопросы и многих тут (вопросы по существу и о наболевшем), они не ответят ни когда! Ну или завуалируют так, что чёрт ногу сломит.
Давайте открытый он лайн вебинар не ограничиваясь темой? А? Вопросы то другие гложат нас!
Что РнД не нужно сдавать, если ты его не получал. Что сроки такие то. Что не писать пушнину вместе с дичью). И т.п. Это бла бла бла...! И вообще! Вебинар 10 минут! Карл! Да они только настраивались минуту. А уж из 10 это 10% времени.
Дим ты опять сам с собой разговариваешь-это же к Депу надо вопросы задавать.
Хороший у нас сайт, но права охотников тут не защищают!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 13:30   #45
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

gsgsam,
Так я читаю их ответы личные и диву даюсь! Все, как сказал ранее - своды правил, законов и т.п. - отписки короче.
А вот по человечески... Ну ни как не выходит.
П.С. и почему сам с собой то?! Вроде начинаем обсуждать и сразу затык. Не понимаю я вас.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 13:36   #46
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Аааааа, понял! Т.е. тут вообще можно не общаться, а сразу по инстанциям разным. Я ж ахрененнный юрист! Все и так знаю без вас!
Да тут я просто стебусь над всеми вами (шутка, кто не понял). Щас пойду и в лоб все выскажу им сходу, не готовясь)
Мужики! Я один не смогу! Нужна совместная писанина, причем обдуманная!
Ну что вы в самом то деле? А?
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 13:49   #47
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Дим уже один раз писали в прокуратуру и отвоевали право разделять копытных.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Старый 09.07.2020, 14:12   #48
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter838
Так все таки повлиял запрет весенней на колличество птицы в угодьях?
Однозначно. Вообще на все повлияло отсутствие людишек на лоне природы. Неплохо бы каждую весну такие акции проводить.
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 14:28   #49
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt
Вообще на все повлияло отсутствие людишек на лоне природы.
Какая неприкрытая провокация )). Настанут времена, и людишек вообще перестанут пускать на лоно природы. Только Избранным это будет доступно. Вы к кому себя причислите? Попробую отгадать: ни к тем ни к другим.
Любому понятно, что чем меньше охотников, тем больше дичи при остальных неизменных факторах.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":
Старый 09.07.2020, 18:38   #50
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969
Какая неприкрытая провокация )). Настанут времена, и людишек вообще перестанут пускать на лоно природы. Только Избранным это будет доступно. Вы к кому себя причислите? Попробую отгадать: ни к тем ни к другим.
Любому понятно, что чем меньше охотников, тем больше дичи при остальных неизменных факторах
Ну если вы почитаете форум за несколько лет, то убедитесь, что я своих взглядов не менял . Да. Я ненавижу людей. Да . Я ненавижу людей с оружием на природе. В тоже время, я уважаю охотников, но не тех кто стреляет во все живое, а охотников по крови, по призванию, тех кто понимает и любит природу...а не то все говно, что намыло переходным периодом в истории. На счёт весенней охоты писали много и я в том числе. Не будет весенней, будет больше дичи. Аксиома. Ибо уровень морали у современных охотников нулевой, просто веяние моды. Лично я рад что кризис смахнет с доски ненужные фигуры. Надеюсь навсегда .
Colt вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot