Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 13:15   #11
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

я может что то не понимаю... но с чего такая цена 25 - 40? вот нашел в инете цена производителя оптовая 12000, http://www.akbnn.ru/opt.php, ну в розницу пускай еще рубля три навернут..
пилот вне форума  
Старый 17.09.2011, 14:35   #12
Охотник
Автор темы
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Или вы скупаете ворованые, без документов и т.п.?
Дмитрий, Вы какой ответ хотите услышать на этот провокационный вопрос..?))) С одной стороны, уголовный закон не предусматривает санкции за покупку (хранение, ношение) огнестрельного оружия ограниченного поражения (травматического пистолета\револьвера и т.д.), равно как и гражданского гладкоствольного оружия (ст. 222 УК РФ). Даже санкции статьи 223 УК РФ (Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия) не захватывают огнестрельного оружия ограниченного поражения, хотя (мысли в слух!)...если подумать и у травматического, путем "напиллинга" изменить характеристики до возможности стрельбы твердым (не эластичным) снарядом, то тут же созреет состав преступления предусмотренный аж 2-мя статьями УК...., но это к слову...)))))) Хищение и скупка похищенного (в том числе указанного металлолома, тоже карается ст.158 и более тяжелыми статьями УК). Теперь к нашему вопросу....- уголовным законом не запрещено, но правилами форума порекается....., следовательно какой здравомыслящий человек ответит на Ваш вопрос утвердительно и признает факт размещения объявления о покупки краденого, без документов и т.д. огнестрельного оружия ограниченного поражения..?) Понимаю, немного "закрутил гайки", отвечу проще - даже если бы я был без лицензии (повторюсь "если бы был"), то я бы не признался в этом. Лицензию я имею и покупаю лицензионные стволы.
agent вне форума  
Старый 17.09.2011, 14:36   #13
Охотник
Автор темы
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
я может что то не понимаю... но с чего такая цена 25 - 40? вот нашел в инете цена производителя оптовая 12000, http://www.akbnn.ru/opt.php, ну в розницу пускай еще рубля три навернут..
Все вы правильно понимаете! Я тоже не пойму...откуда такие цены!
agent вне форума  
Старый 17.09.2011, 14:42   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А у таких людей нет резинострелов вообще.
К сожалению, законодательством РФ не предусмотрена возможность хранения (ношения) боевого краткоствольного оружия. Так что многие имеют во владении именно резинострелы для личной самообороны, защиты своего имущества и защиты иных граждан (их имущества).
agent вне форума  
Старый 17.09.2011, 20:14   #15
Охотник
 
Аватар для Vasilisk
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 836
По умолчанию

Отпускная цена с завода на пм т была в районе 10500р
но дешевле 20000р они в розницу не продавались то первая партия вторая 25000р и не чего с этим не поделаешь

топик стартер вы не можете владеть ттт и не кто не может так как не одного не продано в свободной продаже а еслибы продавались у меня бы он был

купите иж 79 9т и радуйтесь он мало чем от пмт отличается и деньги сохраните можно за 5000 найти

а лоха врятли здесь да и если найдете не купите потому что при переоформлении его разрешители перекупят
Vasilisk вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot